Бродский. Стихи

Бродский. Стихи

3.5
45 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 октября 2019
Театральный центр На Страстном
Зная творчество И.Бродского исключительно из печатных изданий , с ощущением неправильно взятой ноты воспринимаются нецензурные слова в подобранных стихотворениях. Музыкальный фон изредка похожий на скрежет по металлу звук отвлекал от трудноуловимого лейтмотива стихотворения .Большинство стихотворений были исполнены проникновенно и с чувством .
от 22 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Мне показалось, что музыка мешала слушать стихи. Вообще, я хотела послушать стихи, а не музыку. Музыка иногда просто заглушала звук голоса нужно было напрягаться, чтобы слышать стихи. Артисты иногда забывали стихи. В общем, либо это самодеятельность "для друзей", либо это был не их день
от 23 марта 2019
Театральный центр На Страстном
С большим удовольствием посетила вышеуказанное мероприятие, молодые актеры очень проникновенно читали стихи моего любимого поэта, понравилось также музыкально-звуковое сопровождение. Я впервые была на этой театральной площадке - понравился уютный зал и удобное расположение кресел.
от 23 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Долго сомневалась брать или нет, никто не захотел со мной идти! Это было ярко и неожиданно! Это очень красиво, как то интимно, подача тоже потрясла! Захотелось тоже почитать в слух под музыку, что бы так же красиво было! Теперь купила на постановку слепые билеты! ????
от 23 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Давно хотела посетить данное мероприятие. Сходила. Очень понравилось. Полное погружение. Интересное музыкальное сопровождение. Актёры-чтецы меняются, без пауз и антрактов, хорошо подобран репертуар. Браво!
от 8 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Всегда скептически отношусь к подобного рода представлениям. Казалось бы, что нового можно услышать в прочитанных уже не раз стихах? Но труппа совместно с музыкантами передали это через совсем уникальную призму, пронесли через себя и вдохнули в меня. Отдельное спасибо за «Письмо генералу» и «Одиночество».
от 4 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Большие ожидания оправдались на все 100. Актеры прекрасно справились с поставленной перед ними задачей, музыканты создавали волшебство за их спинами, погружая зал в атмосферу произведения. Спасибо за этот опыт!
от 3 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Чувственно. Эмоционально. Прекрасное звуковое сопровождение. Для разнообразия культурных вечеров - самое то. Конечно, стихотворения были не все. Больше всего нашли отклик в моем сердце «письмо к генералу», «шесть лет спустя» и одиночество. Но особенно хочется выделить девочку, она выступала последней и пела «привыкай, сынок, к пустыне». От ее голоса волнами по спине бежали мурашки. Я очень прониклась.
от 3 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Очень мрачно, сплошная утопия. Читают артисты талантливо, но выбор репертуара разочаровал. Музыкальное сопровождение ещё больше усугубляет это ощущение безысходности бытия. Здесь другой Бродский. Это не та постановка, на которую стоит идти за хорошим настроением и приятным послевкусием. Если вам интересен депрессивный и утопичный Бродский, то в этом случае понравится.
от 3 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Была своеобразная оригинальная подача некоторых стихов - в медленном темпе, но в традиционнном виде - в нормальном быстром темпе и с напором получалось намного лучше. Только некоторые исполнители выглядели подготовленными/профессиональными, по большей части - очень слабо, как будто кружок самодеятельности . Некоторые переигрывали: напрягались, но без внутреннего осмысления, только одна девушка читала хорошо и впечатляюще и один парень, остальные так себе.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном