У ковчега в восемь

У ковчега в восемь

4.1
21 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 августа 2023
Театральный центр На Страстном
Очень классная постановка, всё понравилось, актёры не дают заскучать)
от 30 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Хоть есть неоднозначные моменты в тексте немецкого автора пьесы, спектакль для всей семьи. Ребята играли очень увлеченно, взаимодействовали, зажигательно танцевали, грустили, бедокурили, смеялись, задавались важными вопросами про дружбу, что есть Бог, какой он, почему такой и может ли таким быть на самом деле или это наши представления о нём. Финал очень нежный, про любовь) Музыка приятная, поддерживала атмосферу. У одного из актеров был день рождения, ребята поздравили его со сцены, мы тоже поддержали их апплодисментами. Спасибо за доставленное удовольствие! Спект был 28 мая.
от 8 ноября 2022
Театральный центр На Страстном
Ярко, смешно! Смотрела около 5 лет назад, до сих пор в памяти :)
от 30 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Очень понравилось.
от 27 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Прекрасная постановка! Очень хорошая игра актеров. Красота в простоте... Спектакль о добром и вечном. Поставлено легко, с хорошим юмором. смотреть легко и приятно как взрослым так и детям. 1 акт без антракта. Пролетает незаметно... Советую посмотреть всем!!! В любом возрасте. Получите массу позитива.
от 17 января 2020
Театральный центр На Страстном
Настоящий театральный спектакль. Минимум декораций, минималистичные костюмы и прекрасная игра актеров. Примерно год до того читали эту книгу с дочкой и она никакого впечатления на нас не произвела, умом понимаешь, что и шутки смешные, и темы серьезные затронуты, но не смешно и не трогает. А в спектакле все заиграло. Дочка и смеялась и слушала очень серьезно. Сказала что лучший спектакль из тех что она видела. Мне тоже очень понравилось, не заметила как пролетело время. А вот мужу не понравилось совсем. Но я очень советую идти на этот спектакль с детьми лет от 10 и старше и составить свое собственное мнение. Скучно вам точно не будет
от 5 сентября 2019
Театральный центр На Страстном
Легкий, музыкальный, смешной)
от 13 мая 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль понравился. Непреходящие ценности поданы в необычной трактовке - ковчег, звери рассуждают зачем жить и как жить. Увлекательно, смешно и совсем не скучно. Думаю, посмотреть стоит, можно с детьми.
от 16 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Замечательный спектакль. В минимализме декораций и костюмов, всего 3 актера творят на сцене чудо. Спектакль скорее для взрослой аудитории.
от 8 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль очень понравился, смотрится на одном дыхании. Сыну (12 лет) тоже понравился. Отражает отношения между подростками, поднимает тему ценностей в жизни человека. Динамичный, веселый. Артисты великолепны.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном