Дядя Ваня

Дядя Ваня

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Самый простой алгоритм оценки восприятия любого мероприятия. Если в течение первых 15 минут не появилось желания встать и выйти, а уж если досмотреть до антракта и даже во время не захотеть выйти в буфет, то значит, есть на что посмотреть. В моем случае сложнее. Зная, что меня ждет огромное количество работы, и сразу после начала спектакля надо было отлучиться, я этого сделать не смог. Я посмотрел «Дядю Ваню» в исполнении театра FIRS, пусть ни как нормальный зритель в зале, но оторваться было невозможно. Рекомендую? Вероятнее всего, но надо быть готовым, постановка современная отличающаяся от классического прочтения. Это третий спектакль молодого театра, который удалось посмотреть. Пересмотрю как зритель обязательно и жду новых постановок, за ними интересно наблюдать.
от 28 января 2022
Театральный центр На Страстном
Очень хороший спектакль ! Понравилось все - начиная с декораций и заканчивая отличной актерской игрой ! Мало того что все Артисты мего талантливые , так ещё и очень красивые. Режиссёр хорошо передал смысл и раскрыл смысл многих сцен в пьесе , которые в прочтении не до конца понятны. Много очень зрелищных моментов , от которых хотелось плакать , а так же юмора - от которого мы смеялись в голос ! Спасибо вам большое ! Будем советовать друзьям и сами почаще приходить !
от 28 января 2022
Театральный центр На Страстном
Отличный спектакль!!!
от 28 января 2022
Театральный центр На Страстном
Очень атмосферный спектакль. Все очень понравилось. Игра актеров -5 Звук -5 Свет -4(так как в одном моменте очень сильно в глаза светил прожектор ) Режиссура-5

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном