Заячий стон. Комедия о театре

Заячий стон. Комедия о театре

4.2
54 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 сентября 2023
Театральный центр На Страстном
В течение полутора часoв зрителям, пришедшим на «Кoмедию о театре» со сцены будут «читать» лекции на разные темы, связанные с этим храмoм искусства. О цензуре, внутреннем мoнoлоге и т.д.
Прoходить все будет весьма веселo, в легкой фoрме и с вoвлечением в действие зрительнoго зала.
Ребята пoказывают пародии на разные театральные жанры и делают этo с тoнким юмором.
В своем отзыве o спектакле «Комедия о смысле жизни» я назвала его сеансом психотерапии, если идти по аналогии, то «Кoмедия о театре» - этo сеанс смехотерапиии.
Насколько бы вы не были серьезны и oзабочены своими проблемами, ребята очень легко, на первых же минутах «достучатся» до вас и на пoлтора часа смех, радость и счастье вам гарантированы!
Ведь смoтреть без искреннего смеха за oстроумнейшими скетчами, придуманными и пoставленными мальчиками-Зайчиками прoсто невозможно.
Oдна из фишек этого кoллектива - пoказ слов песни буквальнo. И вы себе представить не можете, насколько это уморительно смешно!
А еще здесь вам спoют под фoнограмму песню Ариэль из русскoй версии новой «Русалoчки», вы услышите мгновенно придуманные остроумные импровизации на слова, выкрикнутые из зала, увидите забавные хoреографические зарисoвки и еще многое, мнoгое другое. Не обoйдется этoт вечер и без труппа…
от 15 сентября 2023
Театральный центр На Страстном
Несколько раз видела афиши, но все не решалась посмотреть спектакли коллектива "Заячий стон". Дело в том, что я напрягаюсь, когда мне предлагают посмотреть комедию, капустник или что-то подобное. Меня коробят пошлость, плоские шутки, яростное желание актеров во что бы то ни стало меня насмешить. И еще я не люблю КВН. Но я с радостью убедилась, что к коллективу "Заячий стон" все это не относится. Максим Амельченко, Виталий Боровик, Алексей Поляков и Кирилл Петров по-настоящему талантливы, остроумны и пластичны. Из одной роли в другую переключаются практически моментально и на абсолютно пустой сцене, лишь чуточку обозначив костюмы персонажей, представляют зрителям изящные скетчи на тему театральной жизни.
Я выбрала спектакль "Комедия о театре" не случайно. Я люблю всяческие ходы типа "театр в театре" и посмотреть на актеров, представляющих театр изнутри было интересно.
В результате мы увидели комедийную энциклопедию театральной жизни. Это действительно было остроумно, оригинально и очень весело. Порадовали музыкально-поэтические импровизации с заданиями из зала. Забавен был номер о театре, оказавшимся на гастролях только с частью актеров и забытым реквизитом. Актеры конечно же прошлись и по детским утренникам. Мы увидели музыкальный Stand up, хореографическое шоу, мюзикл - да что только мы не увидели. Я так поняла, что этот спектакль плод коллективного творчества и он не написан раз и навсегда, а живет собственной жизнью, отращивая новые побеги и, возможно, придя на него следующий раз, вы услышите новые шутки и увидите новые зарисовки о театре.
Актерам удалось практически моментально расшевелить зал и зрители радостно подхлопывали и кричали хором. Думаю равнодушных в зале невозможно было найти.
На спектакль "Комедия о театре" квартета "Заячий стон" можно приходить с друзьями или в одиночку, можно привести родителей и не слишком маленьких детей. Думаю каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Не мало важно, что в спектакле совершенно нет мата или он искуссно закамуфлирован. А то мат в театре уже просто утомил, перейдя из категории находок в категорию истасканного приема.
Спектакль показывали в Театральном Центре "На страстном" - очень удачная площадка с удобными залом и фойе. Да и метро в двух шагах, что для многих немаловажно.
Если хотите приятно провести вечер, приходите на спектакль "Комедия о театре" коллектива "Заячий стон" - уверена, что разочарованы не будете.
от 10 июля 2023
Театральный центр На Страстном
Отличный спектакль! Хорошее настроение гарантировано!
от 9 июля 2023
Театральный центр На Страстном
Отличный спектакль, ребята могут сыграть буквально все, мгновенно переключаются из одного образа в другой, в основном, смешно, но и есть моменты, где есть, над чем подумать. Весь зал был в восторге и экзальтации, отбили все ладоши! Браво и бис!
от 5 июля 2023
Театральный центр На Страстном
Это то, что надо для поднятия настроения! Красивые, талантливые, не пошлые парни - наслаждение.
от 14 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Спектакль вообще не понравился. Скучно, не смешно, плоские шутки, актерам не хватает харизмы. Ни сюжета, не смысла этого спектакля не поняла. Раздражает дым, который они пускают в зал. В самом зале неудобные кресла.
от 11 апреля 2023
Театральный центр На Страстном
Крутые ребята!!! Мы так давно не смеялись! Суперпрофи🔥
от 10 апреля 2023
Театральный центр На Страстном
Похоже на капустник после какой-то вечеринки, зрители должны быть уже навеселе, чтобы хоть немного их зацепило. Пол зала смеялась над плоскими шутками, остальные сидели и переглядывались. Самое печальное, что ребята могут скорей всего играть хорошо, но уж точно не эту постановку.
от 8 апреля 2023
Театральный центр На Страстном
Прочитали положительные отзывы и решились... Не знаю, кто пишет отзывы, но спектакль уровня школьной самодеятельности со сценарием, придуманным за три часа до..... Не смешно. Глупо. Жаль денег и времени. Не зашло не взрослым, ни малым(подросток 15 лет). Лучшая сцена - эмоциональная оценка группы одного из актеров Ленкома, показанная по видео(жаль, фамилию не вспомнила).
от 7 апреля 2023
Театральный центр На Страстном
Аншлаг. Как всегда море смеха до слез, зашкаливание положительных эмоций. Юмор очень добрый и теплый. Ребята молодцы!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном