КОНЦЕРТ У МОРЯ (12 )

КОНЦЕРТ У МОРЯ (12 )

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Интересная история, прекрасные актеры! Молодые, подвижные, талантливые! Особенно обратите внимание на парня, который деда играет. Сам молодой, а какое попадание в образ) Есть над чем посмеяться, и поплакать! Для всех ценителей театра, или желающих приятно и с толком провести вечер! Всем советую к просмотру! Кстати, у этих ребят скоро снова будет этот спектакль. 18 октября в 19:00 в СТД на Страстном! Это невозможно пропустить! Уже побежал за билетами!
от 24 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Лучшее, что я видела в театре за последнее время! И посмеялась и поплакала! Актерам, браво! Приходите! Ребята переодически играют в СТД на Страстном! Думаю приду сама ещё раз и приведу друзей. Всем советую!
от 24 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Если вы устали от грязи в театре, идите на "Концерт у моря". Там и посмеяться и поплакать есть где. Был с девушкой, очень понравилось. Семья Гусятниковых это та ещё семейка. Повернутые на музыке, они абсолютно не готовые к жизни. Главный персонаж влюбляется имея трех детей, а тут возвращается бывшая жена. Бабушка живёт с первым мужем, который является и четвёртым, дети вдвоём любят одну и ту же девушку и она не может выбрать между ними. Все это с живой музыкой и танцами! Митенька - лучший персонаж!) в моменте с заячьими ушами плакал до слёз!)

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном