Евгений Гришковец. Монолог-концерт

Евгений Гришковец. Монолог-концерт

2.8
65 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2024
Театральный центр На Страстном
Очень жаль, что Евгений Гришковец опустился до пошлости, нецензурной лексики и шуток ниже пояса. Очень мелко. Полное разочарование от монолог - концерта " Порядок слов".
от 1 марта 2024
Театральный центр На Страстном
Огромное разочарование... Убитое время и деньги... А главное убит кумир... Он себя пристрелил сегодня на сцене... Просто отвратительно... Его реверансы в сторону врагов... Его "страх" высказываться откровенно . Тем не менее это он сказал бесстрашно и много раз... Почему то ему как приезжает на родину, напиться хочется?... Патриот для него наимерзейшее слово... Значит его интервью с Собчак не было ошибкой и мои деньги со спектакля он отправит не в Белгород, а Харьков?!!! Как мерзко и противно... Копирует Жванецкого, торопится, картавит... Противно и не смешно... Как только начинает что то от себя говорить...хоть немного напоминает того Гришкавца, что был раньше: искреннего, чистого и родного... Теперь это запуганный, спившийся, матюкающийся мужичок, заигрывающий с публикой... Как жаль...
от 20 июня 2023
Театральный центр На Страстном
Монолог-концерт это совсем другой Гришковец. Всем, кто в недоумении уходил с концерта и советовал его спектакли, уверяя, что там Гришковец Вам покажется именно таким, какого любят и обожают десятки тысяч преданных фанатов. Очевидно, что каждый его из спектаклей в 1000 раз сильней и интересней зрителю нежели монолог-концерт, в том числе и в связи с использованием нецензурной лексики Евгением. Возможно автор в поиске, оттого и экспериментирует со зрителем. Мы,конечно, его поддержим, но выбор сделаем все же в пользу спектаклей.
от 30 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Ну что то не то совсем. Очень любила его книги и спектакли, но этот концерт оставил горькое послевкусие. Единственное, что понравилось это про человека, который потерялся. Остальное пошло, грубо. Не ожидала даже. Концерт был в Воронеже, публику он хвалил, при этом неприятно подшучивая про другие города. Жаль разочаровываться, лучше бы и не ходила.
от 17 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Чистый кайф!
от 17 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Очень понравилось, никогда не думала что значит восвояси, погуглила после спектакля - оказалось это в свои веси (деревню), но с течением времени мне кажется оно как то шире стало по значению, благодарю Евгения Валерьевича за небольшие открытия после спектакля, это восхитительно, остроумно, порой злободневно, но очень душевно! С удовольствием приду на отчетный концерт через год.
от 17 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Это не спектакль , а концерт ) в стиле Жванецкого. Тем , кто любит юмор с легким оттенком грусти, из разряда философии - было бы смешно , если бы не было так печально )) получит огромное удовольствие и хороший вечер самоиронии и позитива . Единственный рекомендация , если Евгений будет читать отзыв)- можно сократить до 1,5 часов . Общаться приятно , но диетологи рекомендуют выходить из-за стола с легким чувством голода … спасибо за прекрасный вечер!
от 16 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Как всегда чудесное выступление. 2 часа пролетели как 5 минут даже жаль. Но в прошлом году я смотрела то же самое на 85%, раньше концерты и спектакли не повторялись. Несмотря на это, смеялась от души. Надеюсь в следующем году все таки Гришовец приедет с новой программой. И тут кто-то написал, что он опоздал, НО это неправда, я 7лет хожу на его выступления, тянулись зрители долго и нудно. Как начать когда треть зала еще не уселась🤦‍♀️
от 16 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Люблю и уважаю творчество Е.Гришковца, наконец-то удалось побывать на его концерте. Два часа смеха, громких апплодисментов и только положительных эмоций. Пойду ещё обязательно в следующий раз)
от 12 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Все понравилось. Получил массу положительных эмоций!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном