Звезды на утреннем небе

Звезды на утреннем небе

3.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Потрясающий спекталь! Впервые в театре было интересно с первых секунд! Игра актеров на высоте! посмеялись от души над Александром-физиком и Аней. Смотреть всем!)
от 31 октября 2018
Театральный центр На Страстном
Этот спектакль- лучшее, что я видела за последнее время! Два часа пролетели незаметно. Актеры потрясаюшие! Очень рекомендую эту постановку к просмотру! Сам театр тоже очень понравился, небольшой, но очень аккуратненький и чистенький.
от 26 апреля 2018
Театральный центр На Страстном
Жизненно Огромное спасибо театру и замечательным актёрам за ещё одну историю, которую мы прожили вместе с ними... Как иногда бывает легко обмануться, читая аннотацию! Перед Олимпиадой-80 нежелательные элементы высланы из Москвы. Казалось бы, история должна быть социально-политической. Тема интересная и близкая, но... уже набившая оскомину. А спектакль-то оказался про любовь! Про исступлённую, ослепляющую и иррациональную любовь матери к сыну. Про молодую, угловатую, но настоящую любовь Коли и Маши. Про трогательную, наивную и даже чистую любовь Лоран и Александра. Глядя на эту пару, внезапно пришло осознание: да ведь перед нами самые настоящие Настасья Филипповна и князь Мышкин! От этой ассоциации даже голова закружилась - так это было неожиданно и здорово... Спектакль про дружескую, заботливую и неловкую любовь Анны ко всем. И, конечно, про любовь к красоте - туфельки на каблучках, тоненькие девушки, звёзды на утреннем небе...
от 26 апреля 2018
Театральный центр На Страстном
Жизненно
от 10 января 2018
Театральный центр На Страстном
На первый взгляд - мрачная советская картина, в итоге - полный жизни спектакль. Почти до самого финала было оооочень смешно))физик с Аннушкой жгли по полной)
от 22 августа 2017
Театральный центр На Страстном
Трогательный спектакль. Сочувствуешь всем. Физику отдельное спасибо! Смеялись до слез!!!
от 25 июля 2017
Театральный центр На Страстном
Трогательный спектакль. О советском строе в достаточно лояльном взгляде
от 23 апреля 2017
Театральный центр На Страстном
Социально-бытовая драма о жизни ночных бабочек в период Олимпиады-80. Партия решила их выгнать за границы видимости на время олимпиады, хотя, по всей видимости, сама прибегала к их услугам. Впрочем, ничего не поменялось и по сей день...
от 10 апреля 2017
Театральный центр На Страстном
Сама пьеса грустная и серая. Может,у тех, кто жил в 80-ые, она и вызывает ностальгические чувства, но во мне она не вызвала особых эмоций. Но дикий восторг у меня вызвали актерские работы некоторых персонажей. Это было и смешно и трогательно!
от 10 марта 2017
Театральный центр На Страстном
Потрясающая игра актёров, что называется берёт за душу! Веришь, всему веришь! Было и смешно, и до отчаяния грустно, и даже страшно! Без чернухи, без популярного нынче "разоблачения режима", но местами жёстко (по сюжету "за кадром" имеет место насилие). Особо чувствительным возможно стоит воздержаться.Но для остальных это наверняка станет самым ярким театральным опытом - идти обязательно!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном