Горгоны

Горгоны

Мало оценок
1 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2022
Театральный центр На Страстном
Спектакль "Горгоны" в театре Сатиры.

Спектакль проходил в уютном зале – на чердаке театра Сатиры.
Сюжет спектакля очень интересен и погружает зрителей с первой минуты. В основе действа лежит история взаимоотношений двух подруг. Здесь переплетаются дружба с завистью, карьера с работой, слава с властью и деньгами, а в их шутках друг над другом, с виду безобидных, прослеживается контекст непримиримого соперничества. Когда алчность и слава затмевают все в человеке, он быстро меняется и готов практически на все ради достижения своих целей. Дружба подруг оказывается не удел в свете получения лавров, почестей и денег. В этом водовороте событий весьма нетрудно оказаться всего лишь пешкой в большой игре по достижению славы.

Режиссер раскрывает идею спектакля так, чтобы она стала близка и понятна простым людям, вызывая у нас столь естественные чувства и эмоции, и ставя вопросы о том, как бы поступили мы в такой ситуации? Выбрали ли бы дружбу или спокойно разменяли бы ее, преступив через человека ради своей выгоды? Каждый находит свое решение и оставляет выбор за собой. В спектакле есть над чем задуматься, особенно о жизненных ценностях и таких непростых судьбах.
Спектакль показывает, как прожитая жизнь может менять людей, но каждый волен строить сам свою судьбу и решать кем ему быть в этой жизни.

Визуально спектакль смотрится захватывающе. Смена декораций на сцене очень динамична, только что актеры играли в театре, а и вот они уже пробуют сниматься в кино. Костюмы полностью соответствуют духу и сюжету спектакля, они фантастические, даже немного мистические.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном