ШУТ (14+)

ШУТ (14+)

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Это было великолепно! Очень интересное решение сценографии пьесы Горина. Просто замечательно! Замечательная игра актёров. Спектакль помогает нравственному воспитанию человека. Большое спасибо!!!!!!!
от 19 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Побывали на спектакле « Шут». Шутник Тиль ярок, порою даже грозен, но в моменты, когда нужно проявить благородные черты , прийти на помощь даже ценой жизни, невзирая на опасности идёт и помогает, ребята талантливо играли, великолепный подбор актёров по персонажам, хотелось бы видеть такой спектакль не только на сцене, а может и в другом жанре искусства- кино, и что немаловажно, спектакль поднимает вечные проблемы, насущные и в наши дни, спасибо !
от 19 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Впервые посмотрел данный спектакль когда он шёл на студенческой сцене Щепкинского училища. Прекрасная постановка, актеры буквально горят на сцене. Невольно становишься участником данного действа. Получил удовольствие от данного спектакля и хорошие воспоминания.
от 19 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Понравились актеры, хорошее музыкальное оформление Сама история интересна и весьма поучительна Можно чуть сократить и сделать динамичнее очень душный зал До антракта начинала кружиться голова Буду рекомендовать друзьям

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном