ВЕСТСАЙДСКАЯ ИСТОРИЯ (16+)

ВЕСТСАЙДСКАЯ ИСТОРИЯ (16+)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Дипломный спектакль Мастерской им. Коршунова. Режиссёр-педагог Л. Гребенщикова. Перевод Владимира Познера Интересный опыт я пережила сегодня. Почему выбрала и пошла на этот спектакль?! Все просто, я люблю эту историю о «условно» современных Ромео и Джульетте наших дней, я обожаю песни из этого мюзикла (у меня несколько лет стоял рингтон песни Марии на телефоне), я люблю и поддерживаю сам жанр мюзикла. Так что, во всем виноваты звёзды!?✌️ Киноверсия 1961 года (да все наверняка видели) одноименного бродвейского мюзикла 1957 года. По версии Американского института кинематографии, этот фильм занимает вторую строчку в списке лучших американских кино-мюзиклов. Кроме студентов Щепки этот мюзикл на сегодня в Москве больше никто не ставит, жаль было бы упустить. Поначалу я даже немного испугалась - в мюзикле все началось с танцев, без слов и песен. Хореография, кстати, на высоте. Затем появились слова и я перевела дух (спектакль не пластический ?), а после в ход пошли уже песни и все встало на свои места. Вокал меня особо не потряс и я с нетерпением ожидала главных героев. Сначала появился Он (в роли Тони - Шишкин Никита), а затем и Она (в роли Марии - Дарья Варфоломеева) и здесь уже возникла особая магия. И вокал, и пластика, и актерская игра - лично для меня история любви сложилась в гармоничную картину. Однако не могу не отметить главаря банды «Акул» - Бернардо (Ярослав Копыстыринский), фактурный получился главарь! Девушки, боевые подруги парней банды Акул тоже очень задорно отыграли, пожалела, что не записала песню про Америку. В общем и целом, мне понравилось. Выпускники - большие молодцы. Пока играли спектакль, я все думала, что довольно сложно поставить американский мюзикл, да ещё такой долгой выдержки, при этом самим прочувствовать проблематику истории и донести до зрителя. Продолжительность спектакля 1:50, без антракта.
от 5 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Очень давно хожу на спектакли театрального училища Щепкина. Рада, что благодаря проекту "Твой шанс", появилась возможность посетить подобные спектакли в удобном месте за привлекательную цену. Спектакль одновременно смешной и грустный, эмоции постоянно менялись, во время песен мурашки бежали по коже. Ребята отыграли превосходно, в конце хотелось аплодировать без остановки, жаль, что зритель сразу куда-то спешит...
от 5 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Весь спектакль прошел на одном дыхании. Я в полном восторге. Слаженная работа актеров, минимум декораций, настоящие, искренние эмоции не смогли оставить равнодушным даже моего обычно скептичного спутника. До сих пор под впечатлением. Хочется еще!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном