ЯМА & ПИНГВИНЫ (16+)

ЯМА & ПИНГВИНЫ (16+)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Получил большое удовольствие от двух постановок! Актеры большие молодцы! В «Яме» нет ни одного слова, но вместе с этим спектакль сделан с фантазией и настолько доходчиво, что даже человеку, не читавшему Куприна, все будет понятно) от «Пингвинов» весь зал вообще смеялся до упада! Спасибо! ?
от 13 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Вчерашние спектакли "Яма" и "Пингвины" смотрела уже не в первый раз, прежде видела их на камерной сцене ВГИКа. Но скажу, что увидев их на большой сцене Страстного, испытала ещё больший восторг от постановки и игры ребят! Ведь в любимые спектакли вдохнули ещё больше пространства, а актерская самоотдача была на столько на высоте, что насладилась спектаклями по полной. С нетерпением жду теперь похода на "Игроки" и "Оркестр" 21 февраля.
от 13 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль состоит из двух совершенно разных историй, каждая из которых заставляет задуматься. Актеры очень здорово продумали детали и сумели совместить довольно серьёзные темы с юмором, что очень понравилось зрителям, судя по реакции зала. Были моменты, где шутки немного перегибали..

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном