ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ (18+)

ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ (18+)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Здравствуйте, посмотрели вчера спектакль молодой труппы под руководством Николая Коляды "Тот самый день" Интересная и смелая постановка. Отличная игра артистов. Не пожалели , что пошли. М большим удовольствием посмотрю другие спектакли с участием данного коллектива, а именно Театра новой пьесы под руководством Николая Коляды! Спасибо большое за чудесный вечер!
от 27 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Театральный центр на Страстном-одна из моих любимых сцен площадок. Доверяю выбору репертуара. «Тот самый день»- замечательный спектакль, где каждый актер прекрасно играет свою роль. Смеялись мы много и от души, грустили меньше, но было и над чем задуматься. Я рекомендую этот спектакль всем. PS: в афише указана длина перформанса 1,5 часа. В действительности 2 часа (+ небольшая задержка старта)
от 27 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
После спектакля было ощущение, что все люди, кого я видела потом в метро, как будто вышли из этого спектакля, настолько живая и современная постановка. В каждом угадывается персонаж этой пьесы очень точной в описании проблематики нашего с вами времени.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном