Nгроки &  ОРКЕСТР (16+)

Nгроки & ОРКЕСТР (16+)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
21 февраля мы посмотрели спектакль в театральном центре "На Страстном", который показывали студенты ВГИКа им. С.А.Герасимова. Наши ожидания не были обмануты: прекрасная постановка, минимум декораций, хорошая игра артистов. Благодарим режиссеров за такую оригинальную постановку : Федорова А.Л. и Елену Арькову.
от 22 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
21 февраля 2020 г. в театральном центре "На Страстном" был дипломный спектакль студентов ВГИКа (курс А.Михайлова), он состоял из одноактных пьес "Игроки " (по Н.Гоголю) и "Оркестр" ( Ж.Ануй). На сцене практически нет декораций и всего, что может отвлекать от игры актеров, игры потрясающей. Они говорят, поют (на французском), танцуют, и ты завороженно смотришь на сцену, переживая за их героев. Прекрасная постановка и блестящее исполнение!
от 22 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Студенты играют классно! "Оркестр" несмотря на позиционирование как "дамский спектакль" мне очень понравился. Сыгран здорово и эмоционально всё чувствуется. Однозначно рекомендую. "Игроки" сыгран интересно. Но реп хорошо бы убрать, а гусара в форму приодеть и карточную игру как-нибудь более по-настоящему изобразить. Гоголь наверное в гробу перевернулся и не один раз :-)

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном