Чудо Святого Антония

Чудо Святого Антония

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 февраля 2021
Театральный центр На Страстном
Спектакль по содержанию чем-то напомнил "Догвилль" (фильм Ларса фон Триера). Смотреть было интересно, ребята играли ровно, выдающихся работ не заметила (оригинален был актёр, исполняющий роль Антония - грек по национальности и с приятным акцентом). Не видела других дипломных спектаклей театрального фестиваля 2020 года, но из лауреатов прошлых лет этот спектакль показался самым не выразительным и без "искорки". Однако посмотреть можно.
от 1 февраля 2021
Театральный центр На Страстном
Дипломный спектакль, удостоенный Гран-При! Всегда интересно открывать новые таланты! Очень хотелось посмотреть первую пьесу, поставленную Евгением Вахтанговым. Не зря и мастер прошлого столетия, и уже в 21 века выбран такой материал. Сходите посмотрите , не пожалеете.
от 28 декабря 2020
Театральный центр На Страстном
Мне посчастливилось подметить спектакль как раз перед Новым годом, чему я несказанно рада. История сама по себе пронизана глубоким смыслом, хотя в ней также есть элементы комедии, заставляющие зрителей смеяться!) Актерская игра, костюмы, декорации прекрасно передают атмосферу России 19-20 века. Мне, как начинающей актрисе, было очень занимательно наблюдать за актерами на сцене, которые мастерски играли, да что там, ЖИЛИ в предлагаемых обстоятельствах. Я осталась под приятным впечатлением от спектакля и теперь буду ходить в театр как можно чаще:) Благодарю всех за такое чудесное мероприятие!) Алиса Кингсман
от 28 декабря 2020
Театральный центр На Страстном
Очень понравился спектакль, хороший легкий юмор, отличная игра актеров. Только положительные эмоции. Вышли из зала и цитировали героев. Правда было грустно от количества человек в зале, но тут ничего не поделаешь, время такое.
от 28 ноября 2020
Театральный центр На Страстном
20 лет назад я был на достаточно неудачном спектакле по этой пьесе в театре Вахтангова, и с тех пор этой пьесы сторонился, никогда не посещал спектакли по ней, да и ставят её крайне редко (давайте зададим вопрос почему?). Этот спектакль мне понравился больше, чем в Вахтанговском, даже несмотря на то, что там ставил сам Пётр Фоменко, но если скажу, что молодые актёры играли лучше вахтанговцев, то совру. Было очень неплохо. Разве что не понравился такой уж мрачный и прямолинейный финал в этом спектакле, и к материалу я по прежнему не очень проникся. Хоть спектакль идёт всего 70 минут, он кажется вполне полноценным.
от 28 ноября 2020
Театральный центр На Страстном
По сравнению с другими спектаклями, получившими Гранд При на фестивале "Твой шанс", очень слабо, к сожалению. Но вопрос даже не в игре актеров, хотя выход комиссара полиции напоминал выход на сцену случайного человека с улицы, а не актера или студента ГИТИСа, а проблема, с точки зрения нашей компании , посетившей этот спектакль, в отсутствии хорошего сценария.
от 28 ноября 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль интересный, актеры молодые, играют с творческой энергией молодых и искренних, у которых все только начинается. Пусть у них все будет хорошо на творческом пути и никакие трудности не изменят их отношения к прекрасной профессии актёра.
от 26 октября 2020
Театральный центр На Страстном
Хочу на Страстном уже 13 спектакль . Появились свои фавориты . «Чудо святого Антонио .» поразило своей правдой и комичностью . Давно я так не смеялась ???Именно в театре . Ребята все безумно талантливы и многих я уже узнаю . Такие талантливые молодые ребята . Очень интересно видеть эту молодость и такую зажигательную энергетику . Видно этот запал ,он присущ только молодым . Могу сказать что реально эти ребятки вошли в тройку лидеров моих любимых спектаклей .« В тени Бордовского», « 12стульев», «Чудо святого Антония»,и конечно же « Чушь». Браво вам молодые таланты .????
от 26 октября 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль для тех, кто думал, что Морис Метерлинк ничего больше не написал кроме "Синей птицы". Отличные костюмы, тонкий юмор и оригинальные декорации. Все ребята великолепно отыгрывают свои роли, создавая яркие запоминающиеся образы.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном