ОдноврEмЕнно (16+)

ОдноврEмЕнно (16+)

4.2
27 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Не в первый раз иду на этот спектакль за хорошим настроением. На мой взгляд, из спектаклей Гришковца он самый смешной, на втором месте Прощание с бумагой. Мне очень нравится умение автора в любой момент отвлечься от основного текста и прокомментировать поведение людей из зрительного зала. Рекомендую всем.
от 6 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Женя из Калининграда потрясающе интеллектуальный, умный мужчина, с которым хочется говорить, которого хочется слушать. Это жизнь, её моменты, из которых мы и состоим. На моноспектакле Гришковца не в первый раз, обязательно пойду ещё
от 6 августа 2021
Театральный центр На Страстном
Позитивный спектакль,лёгкое изложение с юмором и размышлениями в уникальной манере автора и исполнителя Е.Гришковца После всех спектаклей автора всегда остаётся приятное осмысление себя .. Спасибо Е.Гришковцу за эксклюзивное творчество!
от 28 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Очень понравилось! У гришковца плохо не бывает!! Обязательно придём ещё!! Понравился индивидуальный подход к каждому зрителю , чтобы никто не отвлекался , хотя все и так были погружены в спектакль ! Очень интересно! Познавательно! Больше и чаще ходить на такого рода спектакли!!
от 9 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Недавно посетив Калининград, место ,где проживает автор данного спектакля.Увидев Верхнее озеро около которого расположен его дом.Очень захотелось увидеть его самого на сцене в интересном старом милом душевном спектакле. Спасибо Гришковцу и организаторам за такую возможность
от 9 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Вчера подсчитал, это уже пятое действо Евгения Валерьевича, которое довелось увидеть не в записи. Многие ошибочно полагают, что в каждом из них он говорит фактически об одном и том же. Если рассуждать в глобальном смысле, то наверное это так - все они о человеческой жизни во всём её разнообразии. Но если говорить предметно, то каждое действо посвящено своей особой теме. К примеру, в "Одновременно" автор рассуждает о чувствах. Да-да, о них. Ведь #человек испытывает множество чувств, иногда даже не осознавая все из них в полной мере. Причём #одновременно. Об этом и рассуждает автор, призывая зрителя задуматься над целым рядом вопросов - от особенностей работы железнодорожников до строения человеческого организма и где же собственно в его хитросплетении расположено то самое "Я". В каком жанре работает #Гришковец, когда он на сцене? По этому поводу много мнений, озвучу своё личное. Скорее всего на стыке жанров. Это нечто среднее между моноспектаклем, стенд-апом, лекцией и монологом. В полной мере пьесой или спектаклем это назвать, конечно, нельзя. Поэтому я называю то, что он делает на театральной сцене - #действо. Постановка не новая, ей уже более двадцати лет. Но она, по мнению самого Гришковца, самая позитивная из всех созданных им. Ему, как автору, безусловно, виднее. Хотя в любом его действе позитива, тонкой иронии и юмора хватает. Но Евгений серьёзный и обстоятельный, а потому разговор в основном получается философский, глубокий и временами печальный. Ведь в жизни человека печали не меньше, чем радости. Хотя зачастую поводы для грусти и печали человек находит и проецирует сам. И об этом тоже есть в представленном монологе.
от 20 мая 2021
Театральный центр На Страстном
Отличный зал. Все очень хорошо видно и слышно. Гришковец не разочаровал. Прямой диалог с залом. Полное погружение в текст. Немного тяжеловато, что больше 2 часов сидеть (спектакль без антракта), но в этом спектакле антракт только разрушил всю атмосферу. Все супер
от 12 апреля 2021
Театральный центр На Страстном
Интересно, свободно и легко. Жизнь во всех проявлениях. Одни контролируемые другие нет. Евгений Гришковец - восторг!! То чего сейчас не хватает, эмоций общения, сопереживания! Для меня лично событие! Как то спокойнее на душе стало. Жизнь сложна но можно поменять свое отношение к событиям важным и неважным ОДНОВРЕМЕННО
от 12 апреля 2021
Театральный центр На Страстном
При всем моем уважении к Гришковцу и его стилю представлений, конкретно этот спектакль меня разочаровал. Думаю, одна из причин в том, что многие идейные моменты спектакля, вроде призыва к единению, в т ч через театр и телевизор, традиции Нового Года в семье и много алкогольных шуточек, отзываются людям возраста самого Гришковца и не актуальны для более молодого поколения. В том числе призыв к осознанности жизни, который в конце 90х был чем-то новым, в реалиях московской современности звучит как попса. В общем, поклонникам Гришковца старшего возраста зайдёт, а тем кто помоложе лучше идти на другие его спектакли, например, Шёпот сердца.
от 12 апреля 2021
Театральный центр На Страстном
Двоякое впечатление. С одной стороны, сам автор, Е. Гришковец, близко, один на один со зрителем. С другой стороны, содержание текста. Это то, что вы уже сами в себе пережили, и смотреть на это со стороны, как это мусолится (смотреть 2 часа, сидя неподвижно) было сложно. В какой-то момент жалела, что пришла, в какой-то момент - хохотала, аплодируя. Сказать, что приду ещё раз - не уверена. Но автор отработал, отыграл свое произведение на 100%- это факт.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном