ЗМЕЯ ЗОЛОТАЯ (18+)

ЗМЕЯ ЗОЛОТАЯ (18+)

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2020
Театральный центр На Страстном
С появлением на сцене Иры как-то сразу становиться понятно что будет дальше, но от этого не скучно, щемяще грустно смотреть как извивается змеей совесть. Только не верится, что будет светлое завтра с приходом весны, кажется уже нет. Хотелось бы особо отметить игру Ирины.
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
Эти даа часа в воскресенье - просто золотое время! Спектакль хорош всем - и драматургия, и постановка, и сама история, и потрясающая игра артистов, и музыка. А ещё очень хорошая обстановка в зале и фойе - ведь руководитель Коляла-театра и артисты начинают общаться со зрителями ещё до начала спектакля!
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
"Фанаты Коляды, это как секта" - так в своё время мне сказала подруга и она права ;) сходишь один раз и всё - пропал - пока весь репертуар не посмотришь остановиться сложно! И ждёшь эти гастроли в январе как праздника, отдушины! Устаёшь от важности московских театров, хочется жизни земной, твоей, о себе, о соседе, о дне сегодняшнем. Не скажу, что все спектакли зацепили - это будет не правдой, но главное правильно попасть на первый спектакль и не ошибиться. Мне кажется Змея золотая именно такой, настоящий, Колядовский, искренний, жизненный... В общем всем рекомендую!
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
Ещё раз убедился, что интерпретации собственных пьес (ну или своих учеников) у Коляды получаются лучше, чем интерпретации классических пьес на мой субъективный взгляд. Здесь как в юности, когда ходил в "Современник" на пьесы Коляды и выходил с чувством, что в жизни лучше, чем в пьесах Коляды...безумно приятное ощущение реальности и послевкусия от спектаклей...в этом грустном спектакле это ощущение было поймано. p.s. Зимина - великая актриса!. p.s.2 Днём ранее смотрел "научи меня любить" понравилось несколько больше, чем "Змея"
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
Несколько лет назад познакомились с Коляда театром. Обожаем творчество руководителя. Каждый год посещаем представления Коляда театра. Каждый спектакль это что то уникальное. Каждое представление это праздник. Так же очень нравится театральный центр. с удовольствием приходим на различные театральные представления. Нравится не только зал и расположение, но и персонал. Чисто, уютно. Спасибо театральному центру и Коляда театру. До новых встреч.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном