НАУЧИ МЕНЯ ЛЮБИТЬ (18+)

НАУЧИ МЕНЯ ЛЮБИТЬ (18+)

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2020
Театральный центр На Страстном
Очень необычная постановка из 2 монологов. Одна история рассказанная героями с двух разных сторон. И каждое слово увлекает, завораживает, заставляет замирать в предвкушении... Любовь как ни одно чувство завалено кучей клише, которые частенько каждый старается навесить на чужие чувства. Зачем? Почему мы считаем, что знаем лучше о том, что происходит в душах других людей? Счастье, оно у каждого свое... и плевать с кем и в каком возрасте!
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
Прямо как говорится "зашло"...одна и та же история, рассказанная женщиной (37 лет) и парнем (17 лет), но выглядит фактически как 2 спектакля по 40 минут (всего 1 час, 20 минут)..как то честно, интересно и актёры играют не плохо.
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль спорный, понравится не всем! Состоит из двух монологов.., это не указано в аннотации.. ,а зря..Не хватает динамики, на мой взгляд. Но, в целом, креативно! Не могу сказать, что не понравился, но и что понравился тоже..
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Первая встреча с театром Коляды для меня - спектакль "Научи меня любить". В последнее время стала бояться ходить в наши театры: слишком часто, кроме разочарования, ничего не получаешь от этих встреч. Но в этот раз хочется сказать актерам и режиссеру театра: "Спасибо огромное за ваш талант, за вашу искренность, за надежду, что театр в России не умер!"
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль невероятный, очень честный, проникающий в душу и взрывающий на молекулы. Вера в происходящее - абсолютная! Огромное спасибо актёрам за такую отдачу, искусство и честность!!! Режиссеру - Браво! Никаких лишних деталей, тонко, пронзительно! Авторам пьесы нижайший поклон! Один из самых лучших спектаклей, увиденных за последнее время!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном