НОСФЕРАТУ (18+)

НОСФЕРАТУ (18+)

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 января 2020
Театральный центр На Страстном
Замечательно! Актеры, режиссура, пьеса - все органично сложилось! И на выходе получился затрагивающий каждого человека, который когда-нибудь доживет до старости, спектакль. Потому что проблемы, поднятые в пьесе, вечные! И отражены они в оригинальных художественных образах. Браво автору пьесы, он же режиссер спектакля, браво паре Замураев -Маковцева!
от 28 января 2020
Театральный центр На Страстном
Потрясающая постановка, потрясающий Александр Замураев - душу вывернул наизнанку, что крайне редко удается артистам столичных больших и малых академических театров. Спасибо вам, Александр. Лучший спектакль из семи, что удалось посмотреть в нынешнем гастрольном периоде замечательного театра Николая Коляды. Буду ждать следующих гастролей и новых постановок с Александром Замураевым в главных ролях. Валерия Миронова, журналист Ъ
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль НОСФЕРАТУ приятно удивил замечательной игрой актеров,особенно главного героя (героини),изобретательностью и выдумкой режиссера. Советую посетить всем театралам. Свежий глоток уральского воздуха в серой Москве.
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
Мое знакомство с этим необычным, авторским театром состоялось три года назад. В прошлом году мы также были на одной из постановок. И вот вновь январь, гастроли и новая постановка - спектакль «Носферату» по пьесе Николая Коляды. Спектакль понравился, хотя некоторые моменты вызывали вопросы и недопонимание. Нужно время для переосмысления и обсуждения. Хорошо, что так. Равнодушным точно не остаёшься. Приятно было видеть Николая Коляду в кулуарах и услышать его приветствие на сцене. Приезжайте в Москву ещё!
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Очень понравился спектакль. Игра актёров и задумка режиссера. Являемся поклонниками творчества Николая Коляды. Во время гастролей театра в Москве стараемся посещать все премьеры театра под руководством Николая Коляды. Очень довольны.
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Необычный спектакль, отличное музыкальное сопровождение. Был полный зал, овации. Как всегда с Колядой - уход от обыденности. Перезагружает мозги, даёт какие-то новые направления мысли. Всегда с нетерпением жду их гастролей.
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Просто потрясающе!!!Люблю этот театр.Очень глубокая пьеса.Настоящая!Великий Николай Коляда!!!!Все лостановки отличные.Носферату- светлаягрусть-ностальгия -сопереживание.Настоящее всё,честное,искреннее
от 26 января 2020
Театральный центр На Страстном
Это спектакль Коляда-театра, поставленный по пьесе Николая Коляды. Сюжет очень простой: режиссер приходит к пожилой женщине по фамилии Носферату, которая пригласила его, чтобы отдать в театр ненужные ей вещи. И эта встреча превращается в вечер воспоминаний, потому что с каждой вещью связана какая-то история или событие из ее жизни. Это моноспектакль Александра Замураева, исполняющего роль Амалии Львовны. Также прекрасна игра всех актеров, которые изображают Ворону и Тараканов, живущих вместе со старушкой и являющихся ее собеседниками. В спектакле много музыки и танцев, юмора, который отличает пьесы Коляды. Получили большое удовольствие от этого спектакля, который шел в Москве впервые.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном