Одновременно

Одновременно

3.7
19 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 ноября 2020
Театральный центр На Страстном
2 часа спектакля «Одновременно» пролетели как 30 минут. Это был СТЕНДАП отборного качества длиною 120 минут в исполнении одного человека без массивных декораций и костюмов. Бюджетом в 1000 рублей, а впечатлений на Миллион. Глубина мысли, простота слов и много доброго юмора. Штук 5-7 матов, но по делу В Инстаграмм я оставила отзыв об этом спекткле https://www.instagram.com/p/CHiaiahLGgO/?utm_source=ig_web_copy_link Когда закончится карантин, пойду на другие спектакли Гришковца
от 16 марта 2020
Театральный центр На Страстном
С творчеством Евгения Гришковца знакома лет 15. Много ожидала от похода на этот спектакль - и все сложилось! Великолепный спектакль одного артиста! Смешно, живо, душевно!
от 12 марта 2020
Театральный центр На Страстном
Был на спектакле 06.03.2020. Рекомендую к просмотру. Спектакль хороший, но я ожидал от него большего. Это второй спектакль от Евгения Гришковца, на котором я побывал. Первым, примерно год назад, я посмотрел "Предисловие". Спектакль "Одновременно" показался мне несколько сухим. Предположу, что это из-за того, что спектакль "Одновременно" - один из первых спектаклей Гришковца, и, возможно, на момент создания спектакля, Евгений ещё только вырабатывал и оттачивал свой стиль. Книги и спектакли Евгения находят отклик в душе за счёт описания ситуаций (комических или трагических), которые все мы (или подавляющее большинство из нас) пережили. Так вот, мне показалось, что в спектакле" Одновременно" таких ситуаций было описано мало. Со стороны Евгения было, что называется, много теории, рассуждений, - и сопереживать, находить в его рассказе что-то свое, мне не слишком удавалось. Хотя, конечно, очень интересная информация звучит в начале спектакля (в частности, для людей, далеких от специфики работы железных дорог), в отношении работы электровозов и машинистов на поездах дальнего следования)). PS1 Интересно, что в начале обоих спектаклей Евгений много времени уделяет проблеме выключения зрителями телефонов. К чести Евгения, хочу отметить, что его обращения к зрителям в обоих случаях не были шаблонными. Правда, к сожалению, это не помогло:(((. PS2 Ещё наблюдение технического характера. Евгений Гришковец очень разговорчивый автор)). Оба спектакля, на которых я побывал продолжались дольше обозначенного времени. Так что, когда будете планировать свой вечер после спектакля, имейте в виду, что к номинальной продолжительности спектакля можно смело прибавлять полчаса.
от 7 марта 2020
Театральный центр На Страстном
Нормально.
от 20 декабря 2019
Театральный центр На Страстном
На спектакль пришла как будто к другу , с которым давно не виделись и хохотали около 2-х часов и так легко после . Рекомендую.
от 16 сентября 2019
Театральный центр На Страстном
Обожаю Гришковца и его мудрость. его спектакли все пропитаны любовью, теплом и мудростью.
от 9 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
На одном дыхании.Нет слов...Большая умничка!!:-))
от 8 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
Отлично! Хорошее настроение после спектакля гарантировано!
от 12 января 2018
Театральный центр На Страстном
Отличный спектакль! Рекомендую!
от 28 октября 2016
Театральный центр На Страстном
Когда встречаются в одном человеке - интеллект, юмор и талант, это превращается в "БОМБУ" для зрителя. Ловишь каждую фразу - в ней и смех, и грусть, и мораль. Хотя все просто, рассказ про жизнь, смотришь, слушаешь и ловишь себя на мысли - как точно! и у тебя так в семье, и я так себя веду, и у меня именно так было... Но если это рассказывает г-н Гришковец и зал поддерживает,оказывается так у ВСЕХ, ну у большинства ТОЧНО! Просто матрица жизни. Очень понравилось, многое вспоминается после спектакля спустя время и заставляет улыбаться "внутрь" себя. СПАСИБО, можно смотреть много раз!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном