Макбет

Макбет

3.0
70 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июня 2022
Театр им. Ермоловой
Одно из худших театральных выступлений, которое я посещал, очень жаль потраченного времени и денег. Я не увидел представления - только набор каких-то непонятных действий, криков и шума. Игра актёров совсем не вдохновила, такое ощущение, что игры и не было.
от 12 июня 2022
Театр им. Ермоловой
Не смотреть
от 11 апреля 2022
Театр им. Ермоловой
Ужасно! Нелепые вставки телевизионных новостей, неуместные вставки охранника театра который боится произнести «Макбет» и вместо этого говорит «макбук» и «макдак», леди Макбет, которую играют три педиковатые мужчины, и убийство Банко из пулемета? Звук которого зашкаливает до неадекватных значений. Ушли с отвратительным послевкусием! Не рекомендую!
от 21 марта 2022
Театр им. Ермоловой
Очень интересное прочтение Шекспира, несмотря на то, что это пьеса, смотрится легко и на одном дыхании. Не затянуто, всё как надо. Игра актёров очень хорошо передаёт образы героев. Советую всем
от 20 марта 2022
Театр им. Ермоловой
Отличный спектакль очень понравился!
от 14 декабря 2021
Театр им. Ермоловой
Интересная постановка, великолепная игра актеров, очень эффектно световое сопровождение, спасибо!!!!
от 13 декабря 2021
Театр им. Ермоловой
Спектакль невероятно захватывающий, энергичный, нескучный. Текст трагедии был видоизменён, где-то укорочен, и в целом визуально осовременен поэтому спектакль — не для первого знакомства с классикой. Но постановка очень подходит для получения удовольствия от театра, игры и актёров. Стоит прийти ради Олега Евгеньевича и актёра в роли Леди Макбет (имени не узнал). На зрителя очень хорошо воздействовали не только игрой, но светом, звуком и картинкой. Декорации очень оригинальны (не расскажу, каковы они), костюмы очень стильны и изящны (например, король Дункан в чёрном деловом костюме, как в "Men in black", но в средневековом медальоне на груди и золотой короне с драгоценностями, а после — и в алой мантии). Главная мысль пьесы о развращении человека гордостью и властью и неизбежном наказании сохранена, отчего спектакль вместе с режиссерскими нововведениями и оригинальными решениями стоит посещения. Меньшиков блистателен!
от 21 августа 2021
Театр им. Ермоловой
Классно.
от 30 мая 2021
Театр им. Ермоловой
Спектакль поставлен так, чтобы не нужно было играть. Совсем. Зачет три парня на роль леди Макбет, а видимо нет актрисы в театре, которая могла бы ее сыграть. Зачем убрали сцену с ножами, да потому что в ней без игры никак. Да и сам Меньшиков не играет читает Шекспира без какого либо выражения и смены эмоций, ощущение, что просто прогуливает вечерком свои костюмчики и офигенские кроссовочки. Я абсолютно не против современной игры, но это не игра, так шуточный быстренький пересказ пьесы. Шедевр современной постановки- Макбет.кино Ленсовет. От души всем советую. А тут мне было неловко перед самой собой.
от 30 мая 2021
Театр им. Ермоловой
Очень странный спектакль

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой