1900

1900

4.2
316 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 октября 2023
Театр им. Ермоловой
Позитивный, философский спектакль. Рекомендую.
от 6 октября 2023
Театр им. Ермоловой
Еще один шедевр с Меньшиковым. На сцене он один, но играет так, будто вокруг целый мир. Опять же музыка, декорации, свет - все в точку. Проникновенный, мощный, философский спектакль. Посмотрела бы еще раз. P.S.: хотя сосед какие-то слова не всегда разбирал, сидя в партере
от 21 сентября 2023
Театр им. Ермоловой
Олег Евгеньевич подарил мне шедевральное произведение. Не знала до похода в театр о таком даже. Дени Будман т. д. Лемон 1900-й, пианист с Вирджинии. Шикарная постановка в шикарном исполнении. Многие в отзывах жалуются на дикцию О . М. Да, иногда он говорит тихо. Но эти фразы видимо не сильно значимые. Смысл донести удалось, в произведёние влюбить тоже. Сходите, зарядитесь позитивом. Натуральные гармоны счастья стоят этих денег😉
от 15 сентября 2023
Театр им. Ермоловой
Отвратительное качество звука, даже в партере приходилось прислушиваться и ничего не понимать. Вопрос к звукорежисеру!!! и к команде Меньшикова, ведь кто то же должен ориентироваться и на мнения зрителей. Потрудитесь почитать отзывы и сделайте соответствующие выводы! Игра Меньшикова - любование собой. Разочарована.
от 6 сентября 2023
Театр им. Ермоловой
Бесподобно! Пойду 2 раз!
от 1 августа 2023
Театр им. Ермоловой
Господин Меньшиков настоящий АРТИС и МАСТЕР. Сходила на спектакль 3 раза, и каждый раз восторг и такая гордость за театр им. Ермоловой.
от 4 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Супер!Смотриться на одном дыхании
от 4 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Отличный спектакль, Меньшиков великолепен, хотя я отнюдь не его поклонник. Не скучно, интересно, заставляет задуматься. Грустно, но не безнадёжно. Отдельно плюс музыкантам - виолончелист, пианист и ударник, прям неплохая джазовая атмосфера.
от 4 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Это единственная постановка в последнее время, на которую я хочу пойти снова и снова. Рекомендую! Обзор из амфитеатра отличный.
от 3 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Меньшиков гениальный актер своего времени! Только столь гениальный человек может рассмешить столь почтенную публику словом дерьмо. А что за публика была в это вечер! Это нужно было видеть! Боже мой, какой гений!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой