Виктор Сухоруков. Счастливые дни

Виктор Сухоруков. Счастливые дни

4.6
96 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 августа 2023
Театр им. Ермоловой
Посмотрела на одном дыхании и получила огромное удовольствие п ч я очень люблю Сухорукова и видела все его спектакли
от 31 июля 2023
Театр им. Ермоловой
Одно из самых значимых и трогающих душу шоу , которое посетила летом.Спасибо! Стихи Виктора Сухорукова прекрасны
от 12 июля 2023
Театр им. Ермоловой
Лучший, просто лучший. Полтора часа как одна минуты. Виктору Ивановичу низкий поклон.
от 10 июля 2023
Театр им. Ермоловой
Виктор Иванович Сухоруков! Гениальный актер! Мастер ! Человек с большой буквы! Я прилетела на спектакль «Счастливые дни» из Башкирии. Творческий вечер проходил в театре им.Ермоловой . Два часа радости, слёз, восхищения , удивления , благодарности за талант, за харизму, за юмор, за авторские стихи, за энергию ! Браво ! Обожаю ! Спасибо Вам , Виктор Иванович! Близок к простым людям , оставил фотограф с пожеланиями Любви, сфотографировался , смеялся , шутил , обнимал и поцеловал в щечку ! ))) Я в полном восторге ! Желаю Вам , Виктор Иванович, и дальше быть таким же энергичным, веселым и добрым ! Будьте здоровы ! Я приеду к Вам еще! А вдруг ?!)))
от 10 июля 2023
Театр им. Ермоловой
Виктор Иванович Сухоруков! Гениальный актер! Мастер ! Человек с большой буквы! Я прилетела на спектакль «Счастливые дни» из Башкирии. Творческий вечер проходил в театре им. Ермоловой. Два часа радости, слёз, восхищения, удивления, благодарности за талант, за харизму, за юмор, за авторские стихи, за энергию ! Браво ! Обожаю ! Спасибо Вам, Виктор Иванович! Близок к простым людям, оставил автограф с пожеланиями Любви, сфотографировался, смеялся, шутил, обнимал и поцеловал в щечку ! ))) Я в полном восторге ! Желаю Вам, Виктор Иванович, и дальше быть таким же энергичным, веселым и добрым ! Будьте здоровы ! Я приеду к Вам еще! А вдруг ?!)))
от 7 июля 2023
Театр им. Ермоловой
Волшебно, интересно и невероятно трогательно
от 6 июля 2023
Театр им. Ермоловой
Отличный спектакль Два часа не отрываясь Хоть и знал многое из жизни артиста, но в его исполнении было интересно послушать про творческий и жизненный путь
от 24 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Великолепный спектакль и блестящий актерский талант Виктора Сухорукова!
от 24 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Виктор Иванович спасибо!!! Вы супер 👏👏👏
от 24 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Бессовестное и беспардонное самолюбование, при практически полном отсутствии интриги, драмы, конфликта да и просто элементарного сюжета. Весь спектакль один единственный актер рассказывает отрывки из своей личной биографии, сопровождая их комментариями в духе "Вот так я пришел к своей славе!" Сами по себе фрагменты биографии не содержат ни интересного сюжета, ни информации к размышлению. Это просто описание малозначительных событий, вроде встречи актера с другими актерами или сдачи экзаменов в ГИТИС. Нескромное выпячивание своей "славы" и "таланта" на протяжении всего спектакля вызывает сначала раздражение, а потом чувство жалости. Очень жаль, что такие спектакли пропускает художественный совет театра. Актер он безусловно талантливый, но играть самого себя, да еще и в таком безвкусном и пошлом формате -- недостойно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой