Мой бедный Марат

Мой бедный Марат

2.9
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2023
Театр на Покровке
Неплохо,но я ожидала большего.Смотрела постановку по этой пьесе много много лет назад в Театре Моссовета.Здесь же вроде бы и играют хорошо,и поставлено не избито,с героями разных возрастов..Но эмоционально меня не зарядило.И песни Высоцкого также считаю не к месту.
от 28 ноября 2022
Театр на Покровке
Не понравилось совсем! Казалось бы трудно испортить такую пьесу, но, оказывается, можно. На мой взгляд, плохая идея разделить героев по временам. Органичнее всего смотрятся юные герои, в остальном,подбор актеров не удачный, особенно старшего возраста. Юный Марат играет хорошо, но его так мало. А ведь он главный герой. Совершенно не верится, что Марат и Лика могут начать сначала. Как у Станиславского "не верю". Текс сокращён. Поддерживаю мнение, где написано "испортили пьесу". Песни Высоцкого неуместны и чужеродны.
от 27 декабря 2021
Театр на Покровке
Замечательный спектакль, очень душевный и глубокий! От всей души советую посмотреть этот спектакль, Игра актеров просто потрясающая!
от 1 апреля 2021
Театр на Покровке
Спектакль,который нужно посмотреть обязательно!Спектакль,который берет за душу с первых минут.Слёзы стоят в глазах на протяжении всего времени и смотрится на одном дыхании!Это тот случай,когда спектакль западает в душу и остаётся в памяти навсегда
от 24 февраля 2020
Театр на Покровке
Хороший спектакль. Идея объединить все 3 части пьесы воедино и сопоставить диалоги героев в разные периоды жизни оказалась интересной и позволила увидеть спектакль с другой стороны. Исполнение - отличное, постановка - интересная и необычная. Основная идея - впечатление не за счет глубины чувств, как в других постановках, а за счет их соединения и преподнесения под другим ракурсом. И,конечно, музыка и песни Высоцкого еще сильнее украсили спектакль!
от 31 декабря 2019
Театр на Покровке
Идти и смотреть, тут нечего сказать
от 12 декабря 2019
Театр на Покровке
Оригинальное прочтение известной пьесы, спектакль захватывает с первой минуты.Зал был полным, много молодежи, принимали очень тепло. Жаль только, что часть арбузовского текста была сокращена.
от 28 сентября 2019
Театр на Покровке
Очень рекомендую, отличные актеры, интересная трактовка известной пьесы. Пьеса о войне без единого выстрела.
от 2 декабря 2018
Театр на Покровке
Отличный спектакль!
от 9 мая 2018
Театр на Покровке
Все плохо, испортили пьесу.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке