Месяц в деревне

Месяц в деревне

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 февраля 2020
Театр на Покровке
"Смешанные чувства", как в старом анекдоте. Игра актёров, как всегда, великолепная. Костюмы, декорации, постановка - всё на самом высоком уровне, характерном для данного театра. Но при этом, ИМХО, сама пьеса настолько удручающе неинтересная, что несмотря на всё вышеперечисленное, на сей раз не получилось того общего впечатления, что от других спектаклей, и рука не поднялась поставить тот высший балл, которого команда Театра на Покровке неизменно заслуживает.
от 5 декабря 2019
Театр на Покровке
Хороший спектакль, живой и динамичный, хотя и не без отголосков современности. Впечатлила концовка, ее считаю очень выигрышной, раскрывающей спектакль. Спасибо режиссеру, актерам, и особенно - низкий поклон Наталье Гребенкиной, великолепно исполняющей роль Натальи Петровны!
от 4 декабря 2019
Театр на Покровке
Классическая постановка классического произведения. Радует, что остались театры, где можно увидеть классику в достойной постановке. Не нафталиновую, а именно, классическую с небольшой современной аранжировкой. В театр хожу часто и, если честно, устала от экспериментов а-ля Богомолов. Игра актёров, атмосфера в театре- всё прекрасно.
от 3 декабря 2019
Театр на Покровке
Изумительно ! Душевно !этот театр стал для нашей семьи открытием !
от 31 марта 2019
Театр на Покровке
Мне спектакль понравился, классическая, а не осовремененная постановка, очень изобретательные декорации для такой маленькой сцены, актеры, как всегда в театре на Покровке, на уровне, получила огромное удовольствие
от 27 ноября 2016
Театр на Покровке
Сейчас любой визит в театр на Покровке связан для меня с грустью, вне зависимости от того, что происходит на сцене. Эту тему развивать не буду. Пошёл на эту постановку спустя несколько лет, потому как очень давно не видел приму этого театра Наталью Гребёнкину. Собственно с тех пор, как она стала мамой двух девочек, и не видел. Воды утекло не мало. В коллектив пришли новые, ещё неизвестные мне исполнители. И знаете, после постановок Тургенева от Бутусова и Марчелли, эта постановка смотрится уже, как старое доброе ретро.
от 24 марта 2016
Театр на Покровке
Во всем мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте. Так начинается одно из великих стихотворений Пастернака….. Вот и мне, всегда хочется найти единственно правильное решение, или близкий мне по духу спектакль, или персонажа спектакля, да и просто хочется насладиться тем или иным великим текстом в ином свете…… И так я оказалась в «Театре на Покровке», спектакль «Месяц в деревне»….. Самым сильным впечатлением и открытием в этом спектакле стала Верочка (Софья Донианц). Именно здесь мне стали понятны и объяснимы мотивы поступков и образ героини. А за сцену объяснения Верочки и Натальи Петровны, только «Браво»! Убедительна и хороша! А вот эмоций Натальи Петровны я не уловила ….. Что ей нужно было? Всего лишь закрутить роман с молодым учителем своего сына? Зачем ей Ракитин? Испытывает ли она какие-либо чувства к нему? К мужу? Или только решение проблем в угоду себе и своим чувствам? Да и пары Ракитин и Наталья Петровна, для меня не было. Два разных персонажа, абсолютно несвязанных между собой эмоционально и духовно, он сам по себе, она сама по себе……. Декорации, костюмы, танцы......все это меня больше отвлекало от повествования, чем погружало в эмоции героев и красивейший язык Тургенева. И общее впечатление от спектакля оказалось каким-то неполным и смазанным, это просто не мой спектакль, не моя постановка, вкусы-то у всех разные.....

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке