Война и мир (Княжна Марья)

Война и мир (Княжна Марья)

3.5
21 оценка
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2023
Театр на Покровке
Круто-круто! Спектакль очень понравился и запомнился, от актеров до декораций все отлично. Рассказано живо, по-настоящему, с юмором и интересом к делу
от 16 августа 2021
Театр на Покровке
Для школьников - очень полезный спектакль. Но у детей вызвал вопросы подбор актёров..
от 16 апреля 2021
Театр на Покровке
Замечательный спектакль. Купили все билеты на 15.04.2021, в зале были только 10-классники, учителя литературы, родители- все в полном восторге! Спасибо за такой великолепный вечер, за любимого Льва Николаевича Толстого, за проникновенную игру актеров! Браво, браво, браво!!! Мы в восторге!!!
от 23 марта 2020
Театр на Покровке
Лаконично передана атмосфера жизни героев за период 1807-1814 г.г. Наталия Гребёнкина великолепна в роли Княжны Марьи. В целом спектакль замечательный.
от 26 февраля 2020
Театр на Покровке
Великолепный спектакль, рекомендую к просмотру.
от 2 февраля 2020
Театр на Покровке
Очень интересная версия "всем наизусть известного" романа. Частная история одной отдельно взятой семьи, в первую очередь взаимоотношения между её членами, развитие этих отношений, развитие характеров - и исторические события только помогают, являются фоном для такого развития. Все артисты как всегда прекрасны, благодаря их чудесной, яркой игре знакомых персонажей видишь как-то по-новому. Особенно хочется отметить Юрия Финякина в роли старого князя Болконского - от его игры аж мурашки по коже! И главное, заметно было, что всем зрителям в зале захотелось перечитать книгу - а кому-то прочитать её впервые. Так что за возрождение интереса к классике театру ещё раз отдельное спасибо!
от 7 декабря 2019
Театр на Покровке
Ооооочень понравилось! Актеры играли изумительно, я сидела практически на сцене, было видно как они дышат, сюжет, декорации, все супер! Жать нет буфета, ну если не считать кофе-машины буфетом, то его нет...
от 31 октября 2019
Театр на Покровке
Хороший спектакль, интересный и не затянутый. Достойная выдержка из "Войны и мира" с акцентом на княжну Марью. Позволяет по-другому взглянуть на произведение Льва Толстого. И главное - поставлен спектакль, который ранее никто не ставил. Поэтому эту редкую постановку театра на Покровке рекомендую особенно!
от 30 октября 2019
Театр на Покровке
Как всегда спектакль театра на Покровке великолепен. На протяжении спектакля мы фактически наблюдаем за жизнью одной семьи Болконских. Как всегда актеры играют очень хорошо, но хочу особо выделить Финякина в роли старого князя Николая Болконского. Он бесподобен. Одну звезду убрала по единственной причине, что Сергей Загребнев в одной из самых главных ролей Андрея Болконского, очень плохо знал текст. Он ошибался не раз, не два и не три. Это несколько портило впечатление от спектакля. А в остальном великолепно
от 3 июля 2019
Театр на Покровке
Спектакль очень понравился. Ходила с дочерью 15 лет. Тоже в восторге. Марья просто великолепна! Хотя все задействованные в спектакле актеры играют прекрасно. Вообще постановка очень продуманная, цельная, захватывает. Очень рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке