Один день Ивана Денисовича

Один день Ивана Денисовича

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2020
Театр на Покровке
Глаза артистов в конце спектакля запомнятся навсегда.Браво.
от 5 мая 2019
Театр на Покровке
Мощный спектакль. На маленькой сцене - весь гулаг. Колючая проволока, нары, фонари, миски, окно раздачи еды. В спектакле участвует вся мужская часть труппы. Ватники, ушанки, все персонажи - номера.
от 11 апреля 2019
Театр на Покровке
Посмотрели этот спектакль 10 апреля 2019 года. В зале было много пустых мест, поэтому людей просили пересаживаться ближе. Спокойно берите билеты за 500-600 рублей, потом сможете сесть на более дорогие места. Спектакль неплохой, довольно интересно показана лагерная жизнь и конкретный отдельно взятый день зэков. Поклонникам творчества Солженицына будет интересно, декорации неплохие. Удивили сотрудницы театра, требовавшие сдать обычный рюкзак в гардероб! Впервые такая просьба услышана в театре, где на входе нет даже рамки металлодетектора. Конечно, их просьба была культурно отклонена. Рюкзак никому не мешал в полупустом зале.
от 20 февраля 2019
Театр на Покровке
Супер!
от 18 января 2019
Театр на Покровке
Отличная работа режиссёра, актёров и всего коллектива. Но зрителям нужно понимать специфику постановки эпического жанра повести:нет острого драматургического конфликта,нет сильных страстей... Так и у Солженицына
от 13 декабря 2018
Театр на Покровке
Спектакль посмотрели на одном дыхании. Постановка, костюмы, игра актеров- великолепная
от 15 ноября 2018
Театр на Покровке
Прекрасный спектакль! Удалось творческой группе уловить дух этого рассказа Солженицына. Показать в своей простоте всю чудовищность сломленных судеб людей. Прекрасная игра актеров - Ивана Денисовича, бригадира, молоденького Гопчика. Короткие фразы, а в них -целые жизни. Очень рекомендую знатокам творчества Солженицына.
от 8 октября 2018
Театр на Покровке
Несмотря на то, что театр на Покровке наш любимый театр, впечатление от Одного дня Ивана Денисовича осталось неоднозначное. Декорации, свет, звук, костюмы - все очень здорово и точно! работа заключенных показана очень хорошо (отличная находка режиссера). И актеры замечательные! Но. На программке написано "Мы стремимся добиться точности в изображении эпохи сталинских репрессий....". А мы с мужем не почувствовали страшного дыхания этой эпохи. У Солженицына как-то все глубже и гораздо трагичнее. не хватило надрыва, реалистичности что ли. После просмотра одного дня Ивана Денисовича (удачного для него), должен мороз по коже пробегать от ужаса возможных неудачных дней. А он не пробежал...

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке