Тайные встречи

Тайные встречи

3.1
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2020
Театр на Покровке
Как и всегда великолепная игра актеров! Лучший театр Москвы!
от 30 ноября 2019
Театр на Покровке
Побывала в «Театре на Покровке» на спектакле «Тайные встречи». Любимый театр, замечательный спектакль. Была на премьере года полтора назад. Теперь узнала, что поменялся состав исполнителей и захотела проверить первые впечатления.
Получила огромное удовольствие от игры актеров. Спектакли, если сравнивать, получились разные и это очень хорошо. У нового состава свой способ ведения диалога со зрителем. Сегодня у меня не было ощущения, что я в театре. Я находилась внутри происходящего. Страдала, любила, была одинока… Жила не одной жизнью, а многими сразу.
Заслуженная артистка России Наталья Гребенкина очень тонко выстроила роль психотерапевта Скворцовой. Мы увидели доктора чувственного, искреннего, простого и глубокого в своей человечности. Хороший спектакль, жизненный, живой, особенный. Заставляет задуматься, в каком мире мы живём, как мы живём, умеем ли сострадать, как мы обижаем и как мы любим разных людей.
В очередной раз говорю спасибо любимому театру.
от 19 мая 2019
Театр на Покровке
Здравствуйте! Спектакль понравился. Есть над чем призадуматься. Театр маленький и очень уютный.
от 22 марта 2019
Театр на Покровке
Сюжет интересен. Сыграно скучновато, после первого акта хотелось уйти, но остались на второй. Второй реанимировал. Треть зрительского зала все же ушла. Не могу яро рекомендовать, надо смотреть самим.
от 20 февраля 2019
Театр на Покровке
Не плохой сюжет, но не очень интересно. Игра актеров на 4.
от 10 февраля 2019
Театр на Покровке
Хочу поделиться впечатлениями от спектакля «Тайные встречи», который недавно посмотрела в «Театре на Покровке». Современный и актуальный спектакль, душевная атмосфера, искренняя, трогательная постановка. Главное, никакой пошлости.
Все актеры играли отлично. Но особенно мне понравились Александр Борисов в роли Глотова и, конечно, Юлия Ромашина. Советую посмотреть всем! Must see, как говорится)
от 6 февраля 2019
Театр на Покровке
Неплохой спектакль. Светлый, душевный. Спасибо труппе театра за доставленное удовольствие!
от 6 февраля 2019
Театр на Покровке
Начиталась отзывов, расстроилась, но, поскольку билеты уже куплены, на спектакль все-таки пошла. И... получила огромное удовольствие от спектакля! Понравилось все, и сама постановка, и декорации, и игра актеров, особенно Юлии Ромашиной. Очень умный, лирический спектакль.
от 6 февраля 2019
Театр на Покровке
Всем ищущим и жаждущим счастья посвящается...О любви, о счастье не надо кричать, а надо петь тихо тихо...и слушать
от 29 января 2019
Театр на Покровке
Несколько месяцев назад посмотрела этот спектакль и все не решалась написать отзыв. Очень люблю этот театр, а постановка оставила странное впечатление. Она какая-то скучновато, не очень выразительная.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке