Вишневый сад

Вишневый сад

3.3
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 марта 2021
Театр на Покровке
В марте смотрели спектакль.Классическая постановка.Все ровно,актеры супер.Только были школьники,шумновато.Особенно в фойе.Женщина в синей рубашке,типа охрана,кричала на них,но толку мало.
от 30 января 2021
Театр на Покровке
Была 29 января.Спектаклем очень довольна.Не понравилось,что спектакль задержали на 10 минут,якобы были опоздавшие.Но я из-за них опоздала на свою электричку после.И еще,злющая охрана в театре.Двери закрывает грубо перед носом,типа мы ей что-то должны.А не она существует за счет зрителей.
от 6 ноября 2020
Театр на Покровке
Прекрасный спектакль! Блистательная игра актеров! Всем рекомендую к просмотру! Сидя в первом ряду, ощущаешь себя участником самого спектакля! Спешили с работы, не успели купить цветы, а жаль... Исполнительница главной роли заслужила их, несомненно! Браво!!!!
от 2 ноября 2020
Театр на Покровке
Шикарно сыграли , была счастлива посетить этот спектакль
от 20 января 2020
Театр на Покровке
Шикарный спектакль. Полное присутствие. Хорошая игра актеров
от 19 декабря 2019
Театр на Покровке
Хороший спектакль, динамичный и не затянутый. Достойная постановка "Вишнёвого сада".
от 24 мая 2019
Театр на Покровке
Отличный спектакль! Красивый, короткий и пронзительный
от 1 мая 2019
Театр на Покровке
Мысль режиссера так и не выяснилась до конца спектакля, может её там не было? Например, просьба героя к зрителю сделать снимок действующих лиц на планшет - это для чего? Самый лучший эпизод - последний, когда опускается квартал жилых домой на землю имения Раневских, но не стоит тратить два часа, чтобы это увидеть.
от 19 апреля 2019
Театр на Покровке
Прекрасная постановка! Я учитель литературы, приходила со своими 10-классниками - всем очень понравилось! Конечно, Лопахин в нашем представлении до спектакля был несколько другим, но почему бы и нет? Епиходов тоже немного удивил. Возникла мысль, что режиссёру можно было бы поменять местами исполнителей этих ролей, но, боюсь, Михаил Сегенюк (роль Лопахина) обиделся бы))) Наталья Гребёнкина, как вседа, на высоте! Одним словом - рекомендую всем!!!
от 18 февраля 2019
Театр на Покровке
Прекрасный спектакль, Гребенкина в роли Раневской великолепна, динамичный спектакль, интересно решены взаимоотношения хозяев усадьбы и Лопахина, ярко показана, как они его вообще не воспринимают, неожиданное, но ярко метафорическое сценографическое решение финала.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке