Свадьба

Свадьба

2.2
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2020
Театр на Покровке
Отличный, легкий и динамичный спектакль. Начинается уже в фойе. Все по Чехову, отлично подходит для буднего дня после работы.
от 6 июня 2019
Театр на Покровке
С самого порога мы оказались в гуще событий чеховской свадьбы, незаметно для себя окружённые артистами. Переместившись в зал, мы вместе с ними пережили весь эмоциональный накал, который не стихал на протяжении всего спектакля. Интересные решения, отличные костюмы, ирония — мы остались под впечатлением. Очень хочется, чтобы и вы не пропустили это действие.
от 24 мая 2019
Театр на Покровке
Очень понравился спектакль!! Была с дочкой, она тоже в восторге! Артисты играли гениально! Особенно понравился трогательный генерал, смешной греческий гость, активный тамада и его невероятная дама в красном платье, маменька и папенька, жених и невеста, племянничек, который прикарманил 25 рублей, - ну все изумительно играли! Здорово, что в спектакле звучат знакомые песни! В конце зрители не отпускали аплодисментами! Буду рекомендовать друзьям! Спасибо за великолепный спектакль!!
от 13 мая 2019
Театр на Покровке
Классный театр, классные актеры, классный спектакль. Хожу сама не по одному разу, привожу своих родных и друзей. Молодцы!!!
от 13 апреля 2019
Театр на Покровке
Средне, сходите лучше в кино Забавное начало, и... я все ждал, что вот сейчас начнется сюжет, интрига, и т.п... Но ничего этого не было. Спектакль закончился внезапно, прям как будто не успев начаться. Постановка простая как три копейки с элементами клоунады видимо от отсутствия идей у режиссерши. К актерам претензий нет, но им просто негде развернуться. Впрочем особенно пьяный персонаж вопрошавший есть ли то или сё в Греции запомнился. Резюме - за эти деньги сходите лучше в кино.
от 13 апреля 2019
Театр на Покровке
Средне, сходите лучше в кино
от 6 апреля 2019
Театр на Покровке
Спектакль "Свадьба" - восторг!!! Живо, нескучно, захватывающие!! От просмотра остались самые яркие эмоции.Точнее, не от просмотра, а от самого непосредственного участия! Задорная "прелюдия" в холле театра вовлекла всех зрителей в вихрь водевиля...И на протяжении всего спектаклья мы ощущали себя гостями на свадьбе: генерал экзаменовал зрителей в морских терминах, Змеюкина сексапильно очаровывала мужчин в зале, Матрос играл на саксофоне для всех гостей. Знакомые застольные песни лились со сцены и их поддерживал весь зал! Смотрелось легко, хотелось ещё и ещё, но, увы,всему есть время.Спасибо большое актёрам, режиссёру и всем создателям спектакля за доставленное удовольствие! Рекомендую всем! Точно не пожалеете!
от 26 марта 2019
Театр на Покровке
Уже лет 10 я стараюсь избегать постановок по произведениям А.П.Чехова… В спектаклях которые я вижу, во-первых отсутствует сам Антон Павлович, как мне кажется, а только попытки постановщиков как то впихнуть себя и свое виденье современности через Чехова, а потому, и это во-вторых – они, спектакли безумно скучны… В Международный женский день 8 марта, я пришел в «Театр на Покровке» на «Женитьбу» Н.В.Гоголя, а попал на «Свадьбу» А.П.Чехова… Почему так причудливо подсознание подменило в моей голове афишу – не знаю… в общем, буду честным – расстроился. Однако… Начался спектакль, и я... я был полностью захвачен действием… я обнаружил в спектакле Чехова… Не буду разводить литературу, скажу кратко: - спектакль выдержан стилево и жанрово; - практически безупречен темпо-ритмический рисунок; - сформулированы основные события и предлагаемые обстоятельства; - характеры персонажей развиваются; - с большой фантазией отобраны выразительные средства, что не мешает, а где-то даже помогает подлинному существованию актеров; А главное, это НЕ СКУЧНО! Данная работа это успех театра, это достижение режиссера!!! Когда то я написал в статье, что худ.руки и главные режиссеры перестали быть наставниками молодых постановщиков, вести их по пути профессии… тому много причин объективных и субъективных… И вот «Театр на Покровке» и Геннадий Шапошников совершают поступок и он в адрес ТЕАТРА… А потому, с благодарностью за «Свадьбу» А.П.Чехова – режиссеру Ольге Захаровой, Художественному руководителю «Театра на Покровке» Геннадию Шапошникову.
от 25 марта 2019
Театр на Покровке
Книга лучше 1 Никак Ироничная трагикомическая пьеса Чехова поставлена прямо, в лоб, отчего она превращается в фарс, теряя всё своё обаяние. Желающие посмотреть на пошлую свадьбу в маленьком провинциальном городке - добро пожаловать.
от 25 марта 2019
Театр на Покровке
Никак Ироничная трагикомическая пьеса Чехова поставлена прямо, в лоб, отчего она превращается в фарс, теряя всё своё обаяние. Желающие посмотреть на пошлую свадьбу в маленьком провинциальном городке - добро пожаловать.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке