Каникулы с пиратами

Каникулы с пиратами

3.0
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2019
Театр на Покровке
Все нравится, но был очень громкий звук.
от 4 марта 2019
Театр на Покровке
Отличный театр! Постановка без слов, что поначалу очень удивило, но игра актеров и не подразумевает болтовню, т.к. прекрасно всё понятно и без слов! Детям 4 и 6 лет очено понравилось!
от 20 февраля 2019
Театр на Покровке
В спектакле очень не хватает речи, музыка тоже без песен! Костюмы все джинсовые - сливаются, не понятно где пираты, а где матросы и капитан. В конце представления актеры не вышли к детям для фото. Дети сами подходили к штурвалу что бы сфотографироваться, а женщина смотрящая за порядком кричала - не крутите штурвал, не трогайте сундук, не берите ядра!
от 17 февраля 2019
Театр на Покровке
Интересный спектакль, но без текста детям скучно..
от 16 января 2019
Театр на Покровке
Спектакль-юмористическая пантомима, отлично сыгранная без единого слова. Играют молодые актеры талантливые и веселые, в маленьком зале видно каждое малейшее выражение лица. Все действо в один акт и на одном дыхании. Детям очень понравилось.
от 6 января 2019
Театр на Покровке
Очень зажигательный спектакль, море позитива и драйва, в восторге и взрослые и дети! Рекомендую всем , кто хочет от души посмеяться!
от 23 декабря 2018
Театр на Покровке
Спектакль без слов. Сыну 10 лет понравился. Мне было скучновато. Но всё равно люблю в этом театре все постановки и всех исполнителей.
от 6 ноября 2018
Театр на Покровке
На афише ни слова о том, что спектакль без слов. Действие разыгрывается под фонограмму. Странно, что нигде в программке не указаны авторы использованной в спектакле музыки. Аудитория спектакля 6+. Всё-таки для этого возраста важно расставлять акценты "плохое-хорошее", "черное-белое", "добро-зло". Тут всё размыто. 80% всего действия - это драка одного пирата с другим то за сюртук из украденного сундука, то за монету, то за бутылку. Не понравилось, что актёры в джинсах. На взрослом спектакле - почему бы нет? Но для детей от 6-11 лет так важно правдоподобие! А тут все вышли в джинсах. Можно было и на треуголки не тратиться раз такая условность. Разбавили действие во второй половине спектакля экзотические животные, здорово представленные актёрами. Впечатлил скелет из сундука - удача и несомненная фишка спектакля. Из плюсов. Актёрам не откажешь в пластичности, гибкости, музыкальности. Незатянутость (60 минут) тоже плюс. Спектакль из разряда "развлечение ради развлечения". Но театр - это всё-таки не цирк. Хочется, чтобы ребенок, придя в театр, слышал и слушал живое слово. Учился сопереживать, сочувствовать и размышлять. Хочется, чтобы было над чем подумать. Этого здесь не было. Просто action.
от 5 ноября 2018
Театр на Покровке
Были на спектакле 5ноября с ребёнком 11 лет. Спектакль очень понравился. Много веселого и смешного. Большое спасибо!. Советуем посмотреть.
от 5 ноября 2018
Театр на Покровке
Здорово! Для ребенка 5 лет просто замечательно!Спасибо большое создателям!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке