Энергичные люди

Энергичные люди

3.6
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 мая 2021
Театр на Покровке
В целом спектакль нормальный, местами смешной. Но за последние 5 лет я видел целых 4 версии "Энергичных людей" Шукшина и это много. Мне полностью понравилась только 1 версия, а остальные три были "ну так...". Это спектакль относится именно к "ну так..". Основная причина в том. что мне кажется, что это уже как то не актуально, столько можно поставить спектаклей по Шукшину, а выбирают именно это, как то мне это странно ведь в период 90-х начало 10-х это не ставили вообще. По мне оценка спектакль "3 " за настроение ( ), колорит ( ) и актуальность (-)
от 18 марта 2021
Театр на Покровке
Очень понравился спектакль! Актёры играли бесподобно! Музыка и сюжет - всё было гармонично! Сюжет до конца не знала, когда шла. Очень понравился. Это 4 спектакль в театре на Покровке, который я посетила за 1,5 года.
от 25 сентября 2020
Театр на Покровке
Не скажу, что это лучший спектакль театра, но вполне достойный. Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать. После просмотра спектакля, в нашу семейную жизнь прочно вошел вопрос «Курлы?» и тост «За своеобразие текущего момента!» )))
от 3 апреля 2020
Театр на Покровке
Не читал это произведение М. Булгакова и честно говоря думал, что будет не очень интересно, так как не не поклонник его творчества (хотя муз спектакль "Зойкина квартира" и мюзикл "Мастер и Маргарита" посмотрел по 2 раза - очень был впечатлен). Хорошая классическая постановка, игра актёров позволила донести глубокий смысл булгаковской пьесы, создали прекрасное настроение для вечера. Красивые декорации и костюмы.
от 10 февраля 2020
Театр на Покровке
Потрясающе! Моя любимый театр как всегда на высоте.
от 12 октября 2019
Театр на Покровке
Если вы родились в СССР, то вам будет очень интересно вспомнить то время и посмеяться над тем, как мы жили. Но для молодого поколения, спектакль будет непонятен.
от 7 октября 2019
Театр на Покровке
Безобразное отношение охраны в театре. Вытолкала нас на улицу , где был снег и ветер. Нас и ещё одну пару с ребёнком . Мы все ждали такси, нам оставалось всего 2 минуты . И все впечатление от спектакля « смазалось» .
от 25 сентября 2019
Театр на Покровке
Спектакль понравился. Актеры играли отлично. Но сюжет конечно немного устарел.
от 23 сентября 2019
Театр на Покровке
Спектакль мне понравился. Актеры хорошо играли, молодцы! Подняли настроение. Вспомнилось время тотального дефицита, когда все решали связи. Хорошо, что это все в прошлом. Очень люблю ходить в этот театр, там такая особая атмосфера. В этот раз даже мужа вытащила, что было не просто :) Так и ему все понравилось. Спасибо.
от 11 июля 2019
Театр на Покровке
Спасибо за доставленное удовольствие

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке