Чичиков и К

Чичиков и К

3.8
19 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2022
Театр на Покровке
Никогда бы не подумала, что в маленьком камерном театре можно поставить такой качественный спектакль. Замечательная игра актеров. Полностью сохраненный литературный текст. Невероятные костюмы, музыка и звуковой ряд. Получат от спектакля удовольствие и взрослые и дети.
от 13 мая 2022
Театр на Покровке
Прочитала отзывы и решила сводить дочь (16 лет, 9 класс) на спектакль. "Мертвые души" в 9 классе проходят по программе. Немного была разочарована, поскольку не в первый раз в данном театре, и ожидала от спектакля большего. Довольно скучно, очень затянуты оба действия. На спектакль привели школьников организованной группой, так вот обратила внимание, что они тоже скучали. В перерыве зал заметно поредел. Гардеробщица, отдавая верхнюю одежду, спрашивала у школьников, почему уходят, те вежливо мялись, стараясь уйти от ответа. Ну откровенно скучно. Сама люблю классику, но пол спектакля зевала. Не рекомендую водить подростков, любовь к театру этот спектакль не привьет. Смотрели здесь "Ревизора", ушли в восторге. "Мертвые души" по сравнению с ним довольно неудачны.
от 9 января 2022
Театр на Покровке
Спектакль,который запал в душу.Декораций почти нет,но этого не замечаешь,так как наслаждаешься игрой актёров и самой постановкой…Спасибо всем работникам театра за прекрасный вечер!
от 23 марта 2020
Театр на Покровке
Динамично, очень выразительно! Все актёры прекрасно играют единый спектакль. Декорации минимальны, но очень выразительны (особенно дорога в грязи).
от 2 марта 2020
Театр на Покровке
Спектакль замечательный, игра актёров восхитила! Были с дочкой (15лет), получили огромное удовольствие. Рекомендую, как для школьников, так и для взрослых
от 8 февраля 2020
Театр на Покровке
Пошли на спектакль с сыном 9тиклассником для закрепления прочитанного в рамках школьной программы. Спектакль приятно удивил мощной энергетикой, хорошей актерской игрой. Ни минуты не было скучно, хотя постановка классическая, близко к тексту. В зале были в основном школьники, все они явно остались довольны. Считаю, что мы выполнили цель на 100 %.
от 7 февраля 2020
Театр на Покровке
Великолепный спектакль. Потрясающая игра, музыка и костюмы.Всем артистам - браво!
от 6 февраля 2020
Театр на Покровке
Восхитительно!
от 20 декабря 2019
Театр на Покровке
Рекомендую к посещению!!!
от 14 декабря 2019
Театр на Покровке
Понравилось очень. Ходила с сыном 15 лет и он смотрел с удовольствием. Спасибо актерам, все играли великолепно.Близко к классической постановке.Очень рекомендую.Весь зал долго не отпускал с благодарностью актеров.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке