Дракон

Дракон

3.9
18 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2021
Театр на Покровке
Спектакль очень понравился. Были с детьми 12 и 16 лет.
от 13 января 2020
Театр на Покровке
Великолепно! Первое знакомство с театром на Пркровке и сразу любовь. Отличная постановка, злободневная. Актёры молодцы.
от 4 января 2020
Театр на Покровке
Спектакль смотрела на одном дыхании. Игра всех актеров завладела мною полностью с первой и до последней минуты. Злодеи-подлецы Губернатор и его сын Генрих - выше всяких похвал! Кот Машенька - лапушка! А как интересно была воплощена сущность Дракона! Браво! Как мне показалось (и я это очень ценю в театре) не было никаких отступлений от оригинального текста пьесы Е.Шварца и, т.о. точно передан весь посыл произведения. Также великолепно подобрано музыкальное оформление и костюмы. Для детей 12 лет спектакль, наверное, покажется мрачноват (хотя детишек на спектакль пришло много). Все-таки это произведение для взрослых.
от 4 января 2020
Театр на Покровке
Очень понравилось
от 3 января 2020
Театр на Покровке
Прекрасный спектакль!!Долго выбирали на что сходить с дочкой 14 лет,не пожалели!!Уже второй раз бываем в этом театре и очень довольны работой и актеров и сценографией)
от 24 октября 2019
Театр на Покровке
Очень симпатичная постановка,харизматичные актеры. Одно НО: 60 человек школьников 6 класс на вечернем спектакле!!! Такое выдержать дано далеко не каждому!!! Кошмар и ужас. Напишу жалобу в министерство культуры. Кто смелый-вэлкам!!
от 6 октября 2019
Театр на Покровке
Этот спектакль вне времени. Очень понравился.Игра актеров на высоте
от 17 июля 2019
Театр на Покровке
Это Шварц, и это круто. Небольшой зал, продолжением которого является сцена, создает интересный эффект участия в спектакле. Актеры играют увлеченно и достоверно. Спектакль будет интересен для семейного просмотра.
от 10 февраля 2019
Театр на Покровке
Спектакль очень понравился. Костюмы и вся атмосфера нас переносят как бы в эпоху средневековья, а проблемы он ставит очень философские и современные. Как всегда великолепная игра актеров. Стоит посмотреть.
от 5 февраля 2019
Театр на Покровке
За сохранение текста спасибо. Остальное как-то неубедительно. Ланселот скучает от своих подвигов и выразительно произносит текст в меру понимания. Эльза деревянная, наверное все эмоции внутри, но тогда это не типаж "девушки для Дракона". Один из ткачей так вообще видимо что-то перевейпил. В общем, катарсис был где-то далеко.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке