Карамазовы. Брат Иван

Карамазовы. Брат Иван

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 октября 2022
Театр на Покровке
Смотрели на одном дыхании. Два часа пробежали незаметно. Мурашки бежали по коже от игры актёров. Однозначно рекомендую. Актёры огромные молодцы. Нам очень понравилось. Браво!
от 16 сентября 2022
Театр на Покровке
Необыкновенный спектакль, который несёт в себе массу вопросов к себе лично, очень сильно воспринимается и постановка и игра, хотя не так бы надо надо называть те события, которые происходили на сцене вчера. Очень впечатлена, перечитываю Достоевского. Спасибо, на 22.09 билеты уже купили.
от 16 сентября 2022
Театр на Покровке
Потрясающе! Были большой компанией (10 чел), всем понравилось! Участие режиссёра, на одной из ключевых ролей, только украсило действо! Сделать каждого брата центральным героем является отличным режиссёрским решением! Работа актеров прекрасна! Мы видели их и комедийных постановках, они пластичны и профессиональны! Рекомендуем всем! Ждём просмотра остальных частей!
от 16 сентября 2022
Театр на Покровке
Большое спасибо коллективу театра за прекрасный спектакль! Потрясающе! Сопереживала до мурашек! Братьев играют молодые талантливые артисты. Очень понравился Федор Павлович, Смердяков, черт. А сколько нужно выучить артистам текста в голове не укладывается. На спектакль нужно идти, прочитав роман, иначе действие будет непонятно.
от 18 ноября 2021
Театр на Покровке
Очередная прекрасная постановка в Театре на Покровке.Как всегда с глубоким смыслом, оставляющая хорошее послевкусие и заставляющая задуматься о серьезных вопросах

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке