Провинциальные анекдоты

Провинциальные анекдоты

3.5
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
Театр на Покровке
"Провинциальные анекдоты" на сегодняшний день не актуальны для молодежи, а вот кто постарше - те смеялись от души. Честно говоря ожидала от спектакля большего, так как смотрела очень давно спектакль как антрепризу и было с чем сравнить. «История с метранпажем» смотрелась мягко говоря грубовато и несколько пошловато, когда Калошин строит из себя сумасшедшего и общее впечатление из-за этого несколько испортилось, хотя завязка истории была хорошей, но сошла на нет. Из двух историй больше понравилась вторая - «Двадцать минут с ангелом». Очень понравился Сергей Ищенко в обеих историях, настолько сопереживаешь его героям. Юрий Финякин в роли скрипача и дирижера хорош. Отдельно хочется отметить хрупкую Анну Карабаеву, которая была настолько разная в двух историях.
от 4 апреля 2023
Театр на Покровке
Очень понравилось. Маленький зал, хорошая игра актеров.
от 2 февраля 2023
Театр на Покровке
Очень понравилось. Сцена и зал крошечные, во время спектакля поняла, что буквально растворилась в нем.
от 19 ноября 2022
Театр на Покровке
Единство режиссерского замысла, мастерства актеров и захватывающей атмосферы спектакля произвели самые приятные впечатления! Хотелось бы отдельно отметить мастерство Евгения Булдакова (особенно роль Калошина) - это было живо, ярко, смешно, просто браво! Также не оставило равнодушным музыкальное вступление в начале каждого акта, это было атмосферно. Обязательно рекомендую к просмотру! Здесь не только можно посмеяться над героями и их историями, но и задуматься о важных вещах, например "А существует ли бескорыстие?" и если да, то как оно может повлияет на судьбы людей. Надеюсь, что и последующие поставки этого режиссера также произведут неизгладимое впечатление. Спасибо!
от 26 октября 2022
Театр на Покровке
Удивительно как Ампилов еще много лет назад мог писать такие актуальные и по сей день пьесы. Хотя добро и зло актуальны в любые времена. Спектакль хороший. И не только для "советских" людей. Молодежи тоже полезно бы посмотреть.
от 20 июня 2022
Театр на Покровке
Очень понравился спектакль!Замечательный сюжет, отлично подобраны актёры!Спасибо режиссёру за такую великолепную работу,получила огромное удовольствие!Побольше бы таких живых и захватывающих постановок!
от 3 июня 2022
Театр на Покровке
Неинтересно. Досмотрели с трудом. В зале сильная вентиляция
от 8 апреля 2022
Театр на Покровке
великолепно
от 3 января 2022
Театр на Покровке
Замечательный спектакль! Рекомендую всем к просмотру! Смотрится на одном дыхании. Есть над чем задуматься, поразмышлять, посмеяться и даже всплакнуть. Спектакль вызывает только положительные эмоции и удовлетворение от похода в театр!
от 9 октября 2021
Театр на Покровке
Посетили с мужем этот спектакль 8 октября 2021 года. Остались от спектакля в полном восторге! От великолепной игры ВСЕХ актеров, ои режиссерской задумки, от камерности самого театра. Дух Сергея Арцыбашева живёт в этом театре, никуда не делся! Спектакль поставлен по двум пьесам драматурга Вампилова ( " Старший сын", " Утиная охота") и здесь есть всё: и смех, и слезы и мысли о вечных ценностях.. Рекомендую к просмотру, особенно людям среднего возраста и постарше, получите удовольствие??

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке