Красавец мужчина

Красавец мужчина

4.1
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 мая 2023
Театр на Покровке
Спасибо за замечательный спектакль и красивую игру актеров.
от 16 апреля 2023
Театр на Покровке
отличная игра актеров, захватывающий сюжет и до сих пор актуальные проблемы
от 16 апреля 2023
Театр на Покровке
Очень понравился спектакль, были с дочкой 15 лет. Любим этот театр!
от 11 марта 2023
Театр на Покровке
Второй раз мы в этом замечательном театре.... И второй раз в точку и с положительными эмоциями. Очень приятно, что труппа постоянная. Можно ходить на разные спектакли и наслаждаться любимыми актёрами. Спектакль "красавец мужчина" не отпускал ни на минуту, время, жаль, пролетело очень быстро. Олег Парфенов в роли Аполлона просто божественен! Первый акт вводный, второй более динамичный, но совершенно не скучно и смех постоянно звучал в зале. Здорово, весело, есть о чем задуматься, Островского не исказили, современно, не избито, в общем, пожалела лишь о том, что все это быстро закончилось.
от 11 января 2023
Театр на Покровке
Хорошая постановка. Всё понравилось.
от 7 января 2023
Театр на Покровке
Мне очень нравятся маленькие театры, но, увы, ни этот. Маленький, но неуютный . При входе удивил холл, просто какой то культ Арцибашева, зачем так много одного актера. Мы сидели на втором ряду, 11 и 12 место, прямо рядом с окном из которого так дуло ( на улице -24), что просто невозможно сидеть. При таком меленьком зале - надо беречь зрителей. В антракте, кстати, зачем он при отсутствии буфета, пришлось одеть внучку в пальто, я шубу одевать не стала - тесно в кресле. Директор театра, сходите в Булгаковский, он еще меньше, но место для буфета и даже сувениров, там нашли. Ну, не нравится мне голодного ребенка кормить шоколадками. Теперь о спектакле. Вот вроде бы и актеры играли не плохо, и старались, и костюмы соответствовали эпохе, а ...скучно, ну прямо таки очень скучно. Никого не хотела обидеть, видимо это просто не наш театр, совсем не наш
от 4 октября 2022
Театр на Покровке
Очень хороший спектакль, получили массу впечатлений; смысл, в котором переплетаются тонкий юмор и правда жизни...
от 13 июня 2022
Театр на Покровке
Прекрасная постановка и отличная игра актëров театра на Покровке! Нестареющя классика, важный посыл,актуальный и в наше время! Спасибо актëрам, время пролетело незаметно! Нам очень понравился спектакль!
от 3 мая 2022
Театр на Покровке
В восхищении от постановки и в особенности от профессионализма актёров. Прекрасный, живой и весёлый спектакль. Прекрасно провели вечер с мужем, спасибо
от 29 декабря 2021
Театр на Покровке
Первый и надеюсь не последний раз был в этом театре. Не ожидал. Всё очень качественно, профессионально и на уровне! Сейчас модно под предлогом того, что "режиссёр так видит" уродовать классику... Хорошо, что есть такие театры, где к классике относятся с трепетом и почтением! Темы вечные, игра актёров на высоте!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке