Маленькие трагедии

Маленькие трагедии

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 ноября 2020
Театр на Покровке
Спектакль оставляет очень сильное впечатление. На это впечатление работают и сценография, и музыка, и свет, и яркая игра актёров при минимализме декораций. А то обстоятельство, что всё происходит в непосредственной близости от зрителя, удваивает это впечатление.
от 21 октября 2020
Театр на Покровке
Спектакль для минималистов-футфетишистов. Кому для восприятия тяжела поэзия, не советую. Картинка заворожила. И Барон из "Скупого рыцаря" тоже.
от 25 сентября 2020
Театр на Покровке
Прошел год, как мы смотрели этот спектакль, но послевкусие от него сохранилось до сих пор. Это НЕ классическая постановка, пышных костюмов и роскошных декораций здесь нет, но есть стиль и энергетика! Это спектакль, исполненный молодыми для молодых. Черно-белый спектакль среди зеркал и материи. Мальчики в черном, девочки в белом. Персонажи только слегка прорисованы, основной акцент делается именно на сюжет и текст Пушкина. Смотрится на одном дыхании! Впечатление – мощное! Обязательно придем еще раз на этот спектакль!
от 13 сентября 2020
Театр на Покровке
Очень хороший спектакль. Постановка современная, но с бережным отношением к классике, мне очень понравилась. Актеры, выходящие на сцену босиком, очень стараются. Динамичный спектакль, органично дополненный музыкой Реквиема Моцарта. Этот спектакль позволил взглянуть на "Маленькие трагедии" под другим углом - здесь герои не выглядят такими величественными, а выведены такими же простыми людьми, как и современные люди. Поэтому Скупой рыцарь открылся новыми красками - он скорее жалок, чем велик.Дон Жуан - такой же простой человек, пораженный страстью. "Пир во время чумы" - тоже на высоте, мрачный, но динамичный. Моцарт и Сальери получились слишком простыми, эта трагедия не впечатлила. И очень понравились Фауст и Мефистофель, появление которых открывает спектакль. Но они не вышли в конце, как я ожидал, и он получился незаконченным. Пожеланеие к постановщику - добавить Фауста не только в начале, но и в конце, тогда спектакль будет логично завершенным. А игра и музыка на высоте, постановка - тоже весьма достойная.
от 23 марта 2020
Театр на Покровке
Очень красивая, выразительная, динамичная декорация. Пластика актёров замечательно подчёркивает текст А.С.Пушкина. Прекрасно звучит соло.
от 11 января 2020
Театр на Покровке
Великолепная постановка классики! Необычно, захватывающее. Смотрится на одном дыхании. Один из самых любимых театров нашей семьи,и взрослых и детей! Огромное спасибо актёрам!
от 24 ноября 2019
Театр на Покровке
Очень понравился и актёрский состав, и сцена, и сюжет подросткам 15-16 лет. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке