АтмаСфера 360

АтмаСфера 360

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Samskara - удивительный мир, созданный художником. Вы должны его прочувствовать) В прошлые выходные мы побывали в сферическом киноконцертном зале Atmasfera 360 на удивительном шоу «Samskara». Я ещё нигде не встречала такой красоты. Здесь слились в унисон мультимедийные технологии и мастерство артистов. Все действие происходит на фоне сцены, напоминающей цветок лотоса, и фильма, проецируемого на огромный купольный экран. Фильм создан Андроидом Джонсом и студией 360art. Если вы посещали одноименную выставку, то многие персонажи из фильма будут вам уже знакомы. Попасть в этот волшебный мир, всецело погрузиться в его атмосферу нам помогали, песни, напоминающие манты, в исполнении Елизаветы Соловьевой и Марины Курносовой. Звук просто потрясающий! В зале великолепная акустика: песнопения обволакивают тебя со всех сторон. Завораживали своими движениями Айсылу Мирхафизхан, Ольга Нечаева, Алена Денисова. Мои дети были настолько зачарованы их танцем, что сидели все шоу на краю кресел, разинув рты. Нам очень понравился такой формат) Непременно пойдём ещё)
от 25 мая 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Это огромный поглощающий купольный кинотеатр, где слушатель и зритель смешивается необыкновенно. Одновременная работа множества проекторов создаёт на купольном экране потрясающе яркое изображение с обзором 360 градусов с разрешением 4К, что превосходит всеми любимый FullHD и технические возможности обычных современных кинотеатров. Аудиосистема 5.1 воспроизводит пространственный звук, который окружает вас со всех сторон, и вы оказываетесь в самом центре действия. Удобные кресла с полуоткидными спинками дают возможность буквально растекаться в звуковых и визуальных реках. FullDome идёт на шаг впереди в медиа-технологиях, в нашей стране точно! Супер, что их полноценная площадка есть теперь в Москве! Все мероприятия у них очень интересные и погружающие. И место отличное: парки, набережная, позитивные толпы вокруг.
от 20 мая 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Цифры в описании сферического кинотеатра впечатляли: 550 квадратных метров, 10, 5 метров в высоту, вместимость 150 человек... Описание не отставало: качество изображения превосходит формат FullHD… Мы так привыкли пропускать рекламное, но тут захотелось новых киноощущений, поэтому для знакомства с необычной площадкой был выбран фильм "Путешествие йога", который еще не окончен. Понравилось всё. Давно такого не было, что невозможно придраться: не слышно шумную набережную выходного дня, внутри комфортная температура и удобные кресла-гамаки, после начала просмотра не возникло головокружения, а звук был прямо то, что надо... Перед сеансом был небольшой исторический экскурс, после прошли обсуждения. В дворике кинотеатра гостям был предложен горячий напиток и десерт. Уютно, приятно, душевно. И очень хочется вернуться на еще какое-то мероприятие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина