Иисус Христос Суперзвезда (на английском языке)

Иисус Христос Суперзвезда (на английском языке)

4.2
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 марта 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Замечательно! Зал пел вместе с артистами. Я получил заряд на многие годы. И. конечно же, пойду на спектакль еще.
от 23 февраля 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Голоса, исполнение, постановка- все на высоте! Огромное удовольствие! Спасибо!
от 14 февраля 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Великолепно! Это было превосходно. Живое общение актёров с публикой, прекрасная музыка. Великолепные впечатления и настроение. Рекомендую для посещения. Дарья Бурлюкало прекрасна в любом амплуа и в любом спектакле или театральной постановке.
от 28 ноября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Пожалуй, лучшая поставновка в России Великой Рок-Оперы!
от 20 ноября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Я видела рок-оперу дважды в Моссовете и ездила в Вену, чтобы посмотреть её в концертном исполнении с одним из лучших современных исполнителей роли Иисуса, Дрю Сэричем, несколько лет назад. Плюс, много видеозаписей. О хорошем (для меня) в версии театра Стаса Намина: звук в театре позволяет разбирать все слова, Иуда в исполнении Евгения Егорова - это топовый уровень: нужный драйв, владение голосом, пластика. О плохом (восстанавливаю по голосовым сообщениям, которые в шоке записывала подруге после просмотра): После открывающей рок-оперу егоровской Heaven on their minds, появляется предчувствие, что дальше будет ок - а потом появляется Иисус в исполнении Олега Лицкевича, открывает рот и понимаешь, что «Гефсимании» хорошей сегодня ждать не стоит. Актёрски будет мощно, но вокально - нет. Прочтение Марии, которое я увидела у Олеси Левиной - это нечто. Видимо, актрисе сказали прожить ту единственную песню, что есть у её персонажа, по полной. В итоге, выражение лица актрисы меняется каждые две-три секунды за трехминутную песню. Похоже, будто персонаж под веществами…другого определения не могу найти. Далее субъективщина человека, смотревшегося много вариаций постановки: дерзость постановки теряется, когда Иисус и Иуда не воспринимаются как более-менее равные по возрасту люди, исполняющие, что им предначертано (только один осознанно, а второй нет). При ОЧЕНЬ заметной возрастной разнице между актёрами, к сожалению, они таковыми не воспринимаются: Иуда как мятежный подросток, Иисус как батя, повидавший мир, и достаточно смиренный. В остальном, у постановки хороший ансамбль, костюмы и декорации минималистичны.
от 18 сентября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Небольшой уютный театр, живая музыка, отличная игра актёров. Отдельно хочу отметить ансамбль, очень порадовали.
от 30 августа 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
восторг, как всегда
от 16 мая 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Большое спасибо за эту постановку! Не хотелось, чтобы вечер заканчивался. Музыка на все времена, очень аккуратное отношение к сюжету, великолепное исполнение.
от 16 мая 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Были на спектакле 15 мая с сыном 13 лет. Полный восторг! Маленький зал, виден каждый жест, мимика актёров. Живая музыка! Сам коллектив "цветы", просто не передать все эмоции словами. Ария Христа, когда он спрашивает у Бога, за что он умрёт - до слёз и мурашек. Огромное спасибо актёрам и музыкантам.
от 26 февраля 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Феномен рок-оперы «Иисус Христос Суперзвезда» уникален: каждая постановка привносит свое видение и по-разному расставляются акценты. До этого несколько раз ходила в театр Моссовета, в т.ч. на премьерные показы(!!!) и для меня это было эталонным представлением. 31.01.2021 я побывала на интерпретации Рок-оперы театром Стаса Намина. Можно много писать восторгов, но все эти слова даже в малой толике не отразят той силы эмоций, которые я испытала: Евгений Егоров в роле Иуды - просто великолепен!!! Виртуозное владение голосом, уверенность в жестах, движениях - без хаотичности и истерии, даже когда берут сомнения - всё это завораживает, а живость и подвижность передаваемых эмоций и переживаний так ярки и честны, что ему веришь на столько, что хочется сопереживать его герою и той участи, которую ему пришлось вынести, понять те мотивы и побуждения, которыми он руководствовался. Его боль и эмоциональный надрыв в финале настолько правдивы, что вызывают слёзы сочувствия, и после спокойных, близких к исповеди слов наступившее сумасшествие, а за ним — и петля выглядят особенно пугающими. В общем, можно еще много и долго описывать происходящее на сцене, но лучше один раз увидеть всё это своими глазами!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина