Айболит для детей и взрослых

Айболит для детей и взрослых

4.2
34 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июня 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Наш любимый театр и все спектакли там замечательные, в том числе Айболит. Смотрели с ребенком 7 лет на одном дыхании. Правда не рекомендую садится на 1-2 ряд, немного попахивало дымом от спецэффектов.
от 10 января 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Ребенок 4 года смотрел не отрываясь. Артисты контактировали с детьми, запускали мячи в зал. Бегали по залу мимо нас, а Бармалей был просто бесподобен ) Мы были в восторге! Вернемся в этот театр еще, надеюсь нас постановки также порадуют
от 17 декабря 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень хороший спектакль, дочь 4 года попросилась на него второй раз. Обожаю театр Стаса Намина, ни разу не разочаровали.
от 8 ноября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Ребенку 4х лет очень понравился спектакль. Взрослым тоже)
от 19 октября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень живо,реально смешно, ребенок всю дорогу домой копировал животных.
от 18 октября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Ходила с ребенком 8 лет. Это, конечно, не первый наш Айболит. Просто ребенок захотел в театр, на ближайшее время другого не нашла. Прочитала, что спектакль музыкальный и пошли. Рекомендую детям от 4 до 8 лет. До четырех детям тяжеловато, так как громко и выстрелы некоторых пугают. Хороший музыкальный спектакль в одно действие. Нам с сыном все понравилось. Все понятно, хорошо пели и танцевали актеры. Мы в конце спектакля сами пели со всем залом. И потом еще несколько дней напевали последнюю песню.
от 19 сентября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
На минувших выходных мы открыли для себя «Театр музыки и драмы Стаса Намина», который находится в Нескучном саду. Смотрели мы спектакль «Айболит для детей и взрослых». Да не просто спектакль, а музыкальное приключение. Вместе с Айболитом мы построили корабль и отправились в Африку, чтобы остановить эпидемию больных животиков в Обезьяньей стране. Это действительно было интересно и мне и ребёнку! Шикарные костюмы, декорации, известные детские песни исполненные в «живую» и профессиональные танцы. Все очень ярко и динамично. Театр заранее предупреждает в афише, что это не дословный пересказ сказки Чуковского, а спектакль «по мотивам», хотя основная сюжетная линия сохранена. На протяжении всего спектакля актеры ведут диалог со зрителями: то выбегают к зрителям изображая погоню, то кидают огромные мячи в зал. Проделки Бармалея и его соратников не оставили равнодушным ни одного мальчишку, а невиданный зверь Тянитолкай рассмешил всех ребят в зале. Сам театр очень уютный и камерный. Перед представлением всем желающим выдают подушки на кресла, поэтому даже самым маленьким зрителям хорошо видно то, что происходит на сцене. В этом сезоне у театра премьера-«Волшебник Изумрудного города», мы с сыном обязательно пойдём, как только дочитаем книгу!
от 30 июня 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Веселый диманичный спектакль.Артисты дурачатся и веселятся от души.Детям понравилось Для меня небольшим единственным минусом стало расположение театра - для любителей пешеходных прогулок.Расположен на набережной в пешеходной зоне.Нам немного не повезло , было очень жарко и дети гулять так продолжительно не очень хотели, да и я устала.Если это вас не смущает, то смело отправляйтесь на спектакль.Рекомендую.
от 28 мая 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Весёлый, динамичный, смешной спектакль. Ребёнку очень понравился!
от 26 мая 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень понравился спектакль!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина