Бременские музыканты

Бременские музыканты

3.1
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Детям явно понравилось. Но буфет маловат ...
от 13 декабря 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Спектакль очень низкого качества. Актеры орут в микрофон. На маленькой сцене бесконечная суета. Переходов и пауз нет. Очень жалко потраченных денег времени.
от 26 ноября 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Халтура Халтура! Прямо все , костюмы, пение, ужимки и танцульки вызывают только грусть и желание поскорей убежать. Короче, уровень капустника провинциального театра. Принцесса какая-то страшнющая, трубадур похож на пожилого исполнителя русского рока, про остальных участников труппы я вообще молчу. Если бы просто показали на экране оригинальный мультик, было бы куда лучше.
от 26 ноября 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Халтура
от 21 октября 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Для детского спектакля хорошо. Детей старше 7 уже лучше вести на что-то посолиднее
от 30 сентября 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Были 28.09, в полном восторге!!!!!!!!! Игра актёров, юмор (смеялись от души), а как пели!!!!!!!!!!! Пели шикарно, молодцы!!! Особенно Женя Егоров нам с дочкой понравился (трубадура играет), ну по другому он и не может петь (таки Эпидемия!))). В общем всё супер, игра, песни, шутки, восхитительно! Всем советую.5 Теперь ждём не дождёмся Иисус Христос супер Звезда!:)
от 14 апреля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень добрые шутки в спектакле:смеялась от души и я,и сын 3,4г. Мы не заметили,как пронеслись два часа. Очень хорошая постановка (без вычурных декораций и лишних спецэффектов) и искреннее исполнение. Сын уже ждет,когда мы еще пойдем в театр! Рекомендую для семейного просмотра. К спектаклю смело можно поставить возрастные ограничения от 0 до 200 ! Мы получили огромную порцию хорошего настроения!
от 3 января 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
За такие деньги могли быть и декорации получше и пару спецэффектов можно было придумать, и петь можно было не под фанеру... Ничего особенного, спектакль как спектакль. Повелась на положительные отзывы - пожалела.
от 24 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Из аннотации: Балаганчик – это зазеркалье, в которое попадают и зрители, и участники, здесь все иллюзорно, все не по-настоящему. Реальность скрыта (да и есть ли она?) за символами и декорациями. Здесь Коломбина – призрак, кровь – сок, меч – картонный, смерь – кривляние. Пьеса символов и знаков «Балаганчик» – грустная шутка и одновременно катастрофа жизни автора и мирового порядка, в котором, как в уравнении, где-то раньше была допущена ошибка, и, как ни решай, не прийти к правильному результату. В этом глубоком символизме Блока авторы постановки обнаружили страстное стремление к красоте и любви при всей невозможности постижения божественного замысла. Пьесу читала оочень давно, помнила скорее ощущения от неё - театральность, загадочность. Наверное, была ошибка, что не почитала накануне. К тому же после работы была уставшей. а тут очень непростая и постановка, и пьеса. Тут нахрапом не поймёшь, тут вникать надо, как минимум быть в теме. Так как я далеко не всё понимала в сюжете, а повествование весьма было неспешным, то показалось затянутым, а местами тянуло в сон (но я и без того весь день клевала носом - также возможно, я не показатель). Персонажи Пьеро, Коломбина, Арлекин.. Всегда интересны. Обожаю,например, фильм "дети райка".. Конечно, здесь всё более театрально, загадочно, запутанно.. Но ооочень красиво и стильно! И даже я от иных моментов была прям в восторге. Очень понравилась идея с немым автором, чьи жесты и мимку расшифровывает его очаровательная и милая помощница. Иной раз методом тыка. Да уж - автор пишет одно, режиссёр видит другое, актёры играют третье, зрители видят четвёртое.. Красивая сцена "Он и Она", да ещё и яблоко! И интересное решение "возвышенности" этой сцены. Невеста-смерть в белом платье и с чёрной фатой.. Мне мерещилась Айседора :-))))) Люблю Арлекинов-шутов вообще, здесь же он больше на чёрного архангела смахивал, сбросившего полномочия. Красивое сочетание действия на сцене и видеовставок на экране-заднике. Шествие Арлекина вдаль по рыхлому снегу на каблуках! Повторюсь, была уставшей, а надо приходить на этот спектакль бодрым и готовым вникать в образы и читать между строк... В итоге я бы ещё раз посмотрела, доразгадать то, что недопоняла.
от 2 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
чудесная постановка

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина