Вдох времени

Вдох времени

4.1
51 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 марта 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Великолепный спектакль, трогающий душу. Это не просто развлечение, а взлёт существа к высотам духовного мира.. Рекомендую и взрослым и детям. В Москве этому спектаклю нет достойного конкурента..
от 29 марта 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
"Маленький принц" моё любимое произведение! Спектаклем довольна на 100%. Получила удовольствие от просмотра. Ребята замечательно справились со своими ролями. Это просто чудесно!!!
от 28 марта 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
27марта, в День театра, мы с 10-летней внучкой сделали себе подарок: посмотрели мюзикл "Маленький принц" по книге А.С.Экзюпери. Артисты играли очень эмоционально ( это оценка внучки). В зале было много 3-4-летних детей, хотя на билетах 6+, которые "помогали" артистам, как во время новогодних представлений, бурно реагируя на те или иные реплики персонажей. Но артисты умело направляли эти эмоции в нужное русло.Скудные декорации( но что же взять от пустыни Сахары!)компенсировались красочными костюмами.Хотелось бы уменьшить звук во время исполнения партий.Понравилась игра актёров, исполнявших Маленького Принца, Лиса,Пьяницы.Аплодисментами мы поблагодарили артистов, но и здесь тоже хотелось бы выразить благодарность за приятно проведенный вечер, за эмоции, за те мысли, которые появились после просмотра спектакля.
от 26 февраля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Отличный спектакль! Слово - основа. Много музыки из детства и того о чем я тогда старался не думать. Улыбался, переживал, вспоминал. Спасибо всем участвующим.
от 21 февраля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень , очень понравился спектакль! И сама постановка и музыкальное сопровождение! У меня ребёнок семи лет ,не отрываясь смотрел! Спектакль проходил в театре Апарте, но очень небольшой зал и сцена! На мой взгляд не хватало места! Пели очень и очень достойно, но артистам хотелось ещё более открыто и громче спеть, но размеры зала не позволяли этого сделать! Сходила бы ещё раз! Вообще , очень люблю театр Стаса Намина! Артисты очень талантливые у него!
от 28 января 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Сто лет не был в театре, и с первого раза как будто открыл для себя новый жанр. Идея постановки заставляет посмотреть внутрь себя, поскольку спекиакль охватывает то время, которое как раз совпадает с моей жизнью. Действие главным образом состоит из поэзии Олега Груза с его фирменным слогом и сопровождается ровным битом, а в качестве связки артисты поют песни того времени, которое выведено в заголовок спектакля. Спектакль длится час, но по своей эмоциональной интенсивности заставляет вжаться в спинку кресла на четвёртом ряду. Спасибо и браво!
от 11 января 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Не слов! Здорово! Спасибо! Ребенок (девочка, 11 лет) очень вдохновлен (мы ходили после прочтения книги) .
от 25 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Отвратительное зрелище. Как будто окунулся в ушат дерьма. Четверо симпатичных молодых людей,сидя на табуретах упражняются в отборной матерщине и описании ощущении в своих гениталиях. Не смог досмотреть до конца. Спектакль отбил желание посещать театр Намина, хотя "Битломания" оставила отличное впечатление.
от 17 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Супер, само произведение, костюмы,постановка, маленький зал, получили удовольствие.
от 17 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
прекрасный мюзикл. отношение к произведению поменялось в лучшую сторону после просмотра)))

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина