Невыносимо долгие объятия

Невыносимо долгие объятия

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Думала меня ничем уже не удивишь. Театр Стаса Намина смог. Невыносимо долгие объятия, что это? Спектакль, картина, гипноз, сон? Сон, скорее. Невыносимо долгий, завораживающий. Тема нестандартная, так что ханжам точно мимо. Но если зацепит, то переживания сильнейшее. Удивительный спектакль, спасибо, ребята!
от 18 апреля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Вырыпаев - имя на слуху. К сожалению, я заранее не поинтересовался, чем же он знаменит. Если задача была шокировать публику, то удалось. Это я бы и спектаклем не назвал. Очень мрачное чтение по ролям. Понимаю, почему нет антракта. Уверен - ушёл бы не я один. По окончании, когда все расходились в гробовой тишине, очень хорошо сказала одна зрительница: "Как-то уж очень долго они умирали..." Что хотел посеять в наших умах автор не знаю. Бывают произведения тяжёлые для восприятия, но трогающие какие-то струны в тебе и наводящие на размышления. Здесь вылили помои и было желание только поскорее бы этот опыт забыть. Что касается актеров, то они молодцы. Читали с выражением, мат правда не всегда удавался.
от 17 февраля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Виктория. 49 лет. СП-б. Восхищена игрой актеров и постановкой в целом! Спасибо Стасу Намину за такое замечательное прочтение пьесы Ивана Вырыпаева! В конце спектакля даже страшно было аплодисментами разрушать созданную атмосферу! 1
от 25 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Отвратительное зрелище. Как будто окунулся в ушат дерьма. Четверо симпатичных молодых людей,сидя на табуретах упражняются в отборной матерщине и описании ощущении в своих гениталиях. Не смог досмотреть до конца. Спектакль отбил желание посещать театр Намина, хотя "Битломания" оставила отличное впечатление.
от 10 апреля 2012
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Я не маленький мальчик, и когда моя девушка-филолог потащила меня на детский музыкальный спектакль, подчинился и приготовился пережить это с честью - ну терпит же она мое увлечение страйкболом. И вот те нате! Действие меня захватило не по детски -сказка-то оказалась вполне себе взрослая.Я, к стыду своему, ее не читал, но про то, что мы в ответе за тех, кого приручили, конечно, слышал Ну,Экзюпери, конечно, оказался мировым мужиком - сделал настоящую мужскую вещь! Но и некая Наталия Макуни, которая слова к песням писала, тоже оказалась на высоте- классно! Сложно ведь вписаться в такой текст, где что ни слово- то мудрость, а ей это удалось сделать очень достойно. И у меня, взрослого парня, не было ощущения какой-то неловкости из-за того, что я сижу на детском спектакле - со сцены говорили и пели о вечных вещах - дружбе, любви и смерти, добре и зле. И говорили умно, честно и просто, без банальностей и сюсюканья.Это приятно. И я понял, зачем моя девушка притащила меня на этот спектакль))).
от 29 декабря 0000
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Спасибо, очень понравилось!
от 29 декабря 0000
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Спасибо. Спектакль очень понравился. Дети в восторге!
от 29 декабря 0000
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень понравилось! Спасибо! Правда спектакль Бременские музыканты показался сильнее. На выходе приобрели билеты на Иисус-Христос...

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина