Три мушкетера

Три мушкетера

3.4
31 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2020
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Замечательный спектакль, хорошая игра актеров, все понравилось
от 30 января 2020
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Получила огромное удовольствие от просмотра. Необычное начало,хорошая игра актёров. Рекомендую
от 13 марта 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Пришлось уйти в антракте: затянуто, скучно, плохой вокал даже у основных персонажей. Не спасла даже прекрасная, всеми любимая музыка.
от 27 февраля 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Зачем это? Бессмысленный набор бессвязных номеров ничего не добавил легендарной музыке.. Весь первый час спектакля меня мучал вопрос - зачем нам показывают это? Спектакль - мьюзикл представляет собой набор номеров под хиты Битлз, но эти номера никак не связаны между собой, не рассказывают никакую историю, не отражают дух времени, не раскрываюи никаких характеров.. зачем мне показывают это? Актеры просто танцуют, кривляются, меняют скудный реквизит.. если задумка спектакля была просто в том, чтобы исполнить нам песни Битлов, то есть много кавер групп, которые это делают качественнее и лучше передавая настроение каждой песни.. Музыку Битлз, конечно, всегда приятно послушать, но даже ее умудрились испортить каким-то невнятными аранжировками, все песни похожи друг на друга, они громко и старательно поются актерами с всяческими мелизмами, но совершенно одинаково, что Yesterday, что Come together, что Girl.. В целом это все было похоже на какую-то выпускную работу первокурсников театрального.. Мне было очень стыдно это смотреть, и очень обидно за такое странное исполнение великой музыки.
от 31 января 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Ходили тремя поколениями: бабушка, дочка и внучка (8 лет). Единодушно довольны. При почти полном отсутствии декораций, без акцента на костюмы, актёры так удерживали внимание, что мы глаз не могли отвести. Некое хулиганство в изложении вполне вписывалось в общую атмосферу. А какие голосаааа... С детства знакомые песни, исполненные так, что Боярскому (при всем уважении) и не снилось - великолепно!
от 31 января 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Отлично. Не думала, что эмоции от спектакля будут сильнее чем от фильма. Но это случилось. Арамис безумно обаятельный, Атос величественен, Портос - душка, Д'артаньян (в лице Евгения Егорова) просто без слов. Вся женская труппа спектакля просто красавицы.
от 7 января 2019
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Спектакль не по книге, а по любимому фильму, с любимыми песнями. Исполнение хорошее, голоса красивые. Очень понравилось всем от 40 до 11. Девочки с удовольствием, выйдя из театра, напевали "пора-пора порадуемся". Потом еще и фильм онлайн посмотрели, так не хотелось им прощаться с полюбившимися песнями.
от 21 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Даже не ожидал!!!!Жаль ,что маленький зал!!Это должны видеть как можно больше народу!!!Сыну 10 лет,кое что надо было подсказывать ему(это нормально)но переживания,юмор и внутреннее смятения я видел у него в душе!!! Рекомендую!!!! Да! и не было ни одного артиста,который не артист!!!!
от 20 декабря 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Общая оценка этого шоу "Дюма в гробу перевернулся от увиденного" Для детей, которые не видели гениального фильма "Три Мушкетёра" с Боярским в самый раз.
от 28 ноября 2018
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень много положительных эмоций! И в меру современное начало, что разжигает интерес и бодрит подростков) а так важно, чтобы в этом возрасте не потерялась любовь к прекрасному)) Ну и максимально соблюдена книженная версия!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина