Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес

4.0
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 августа 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Чудесный спектакль Стаса Намина
от 16 апреля 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Ребенку 6 лет понравилось
от 3 апреля 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Супер! Однозначно стоит посетить спектакль! Интересный, красочный, прекрасные актеры и декорации. В восторге были все, и дети 3х и 6ти лет, и взрослые!
от 1 апреля 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Замечательная постановка! Была с детьми 9 и 11 лет - все в восторге! Всё понятно, очень музыкально и ярко!
от 16 марта 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Отличный спектакль, рекомендую!
от 13 марта 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Как всегда великолепно, как всегда все на высшем уровне! Сюжет доступен для понимания, игра актеров, костюмы, декорации, все супер! Рекомендую всем посмотреть этот спектакль.
от 17 февраля 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Прекрасный музыкальный спектакль. Всё - в движении. Музыка, краски, артисты - всё - супер!!!
от 7 ноября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Отличный мюзикл по фильму Тима Бертона. Актёры очень здорово играли, особенно хочется выделить: Красную Королеву, Шляпника, Чеширского кота и братьев . Красивые декорации и костюмы) Сам театр очень маленький, добраться до него не очень удобно. Но на профессионализм , это не сказывается! Очень вежливый персонал театра! Спасибо за приятное времяпровождение, ходили с подругой и двумя детьми ( 8 и 7 лет), дети были в восторге!
от 13 сентября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Спектакль «Алиса в стране чудес» - яркий, красочный, музыкальный, с использованием фрагментов компьютерной анимации. Талантливые актеры не только показывают мастерство виртуозной игры, но и обладают чудесными вокальными данными, есть даже сцены борьбы и фехтования. Как вы понимаете, внимание полностью приковано к действию и некогда скучать. А какие замечательные костюмы и грим! Кстати, в спектакле используется музыка и стихи Владимира Высоцкого. Как я позже прочла, в 1976 г. был выпущен дискоспектакль по этой сказке, и пластинки разлетались, как горячие пирожки. Теперь, захотелось послушать. Поймала себя на мысли, что спектакль у меня ассоциируется с фильмом Тима Бертона «Алиса в стране чудес» 2010 г. Если вы с детьми уже видели это фильм, будет понятнее, т.к. - это не совсем классическая постановка по книге. Антинаучная и философская, но все же - сказка! Она дает возможность поверить в себя, свои силы и открыть сердце чудесам, которые происходят вокруг нас, где-то подтолкнет вас заливисто засмеяться, а где-то растрогаться до слез. Сам театр небольшой и уютный, расположен в Нескучном саду, рядом с Пушкинской набережной. Можно совместить поход в театр и прогулку, ранние сеансы в 12 и 16 ч. к этому располагают. Для малышей выдают мягкие дополнительные сидения, чтобы было лучше видно. Прекрасное место, чтобы перезагрузиться и поднять себе настроение!
от 13 сентября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Театр Стаса Намина расположен на берегу Москвы-реки в Нескучном саду. На спектакль лучше прийти заранее, чтобы неспешно прогуляться по красивому осеннему парку и съесть горячей кукурузы. Театр-особняк небольшой, но очень уютный. Зал находится на втором этаже, а этажом ниже гардероб и буфет с соками/бутербродами. Зал из 11 рядов с удобными креслами, для детей есть плотные подушки, на которых удобно сидеть на возвышении. С нашего восьмого ряда обзор был хороший. Во время представления актеры используют не только сцену, но и проход, поэтому интереснее брать места ближе к центру. Итак, антинаучная философская сказка для детей и взрослых по мотивам Алисы в стране чудес Льюиса Кэрролла. Спектакль очень зрелищный. Красивые костюмы, грим, яркие декорации, компьютерная анимация. У меня частенько возникало ощущение, что я нахожусь на диснеевском фильме, а не в театре. Ярко и иногда страшно, если смотреть глазами ребенка. Поэтому обязательно обратите внимание на возрастные ограничения - от 6 лет. Детям младшего возраста он, действительно, может не подойти. Ведь на сцене и головы рубят, и с чудищем-Бармаглотом сражаются. Спектакль-экшн. Дети смотрели его с удовольствием, очень уж захватывающий сюжет развернулся на сцене, но после спектакля дочка сделала вывод, что «добро тут было какое-то злое». И, действительно, в этом спектакле нет черного и белого, как и в жизни. Добрые совершают неблагородные поступки, а злые оказываются просто кем-то обиженными. Литературные черви, вроде меня, обратите внимание, что спектакль в театре Стаса Намина - это все таки авторская трактовка Кэрролловской Алисы. Поэтому если вы не любите вольной интерпретации классики, то можете быть огорчены некоторыми поворотами сюжета. Мне вот, например, слишком уж недетским показались взаимоотношения Валета и Красной Королевы в спектакле для шестилеток. Но я суровый пуританин в этих вопросах. А вот сцена курения Синей гусеницы поразила дочку. «Она что правда курит?? По настоящему???». Потом ребенок решил, что все таки не может гусеница так откровенно себя вести на сцене и это просто такой костюм у нее специальный. Она одной рукой нажимает волшебную кнопочку и около рта выходит пар. Ну может и так)). В общем, спектакль ультрасовременный, имейте это ввиду.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина