Мы

Мы

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июня 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Полный зал. Очень яркая постановка очень скучной книжки, которую нужно знать хотя бы в кратце для понимания иллюстрации. Не для детей, но без обнаженки. Очень готичная синтезаторная музыка в кульминации переходящая в жужжащий индастриал-рок. И да, идет на английском с субтирами прямо на сцене.
от 20 января 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Интересная картинка! Но было малость скучно, тут можно списать на мои взгляды в сторону современных постановок. Не хватило более развернутого действия, больше бы актеров и поинтереснее некоторые моменты обыграть. Но вообщем и целом ребята молодцы, творчество в наше время стоит продвигать.
от 19 января 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень понравился спектакль! Смотрится на одном дыхании. Музыка, пластика, пение - все на уровне! Очень красивое современное исполнение!
от 30 сентября 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень удивило, что было на английском. Неудобно читать сверху субтитры и смотреть на сцену. Очень вольная интерпретация, поэтому были выбраны самые важные моменты книги и достойно экранизированы. Думаю, что даже не читавший книгу сможет насладиться хорошими декорациями и визуалом.
от 26 января 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Это было невероятно! Торжество движения, звука и света. Восхитительная музыка, невероятная пластичность актеров, очень яркие эмоции и не менее яркая постановка. Рекомендую увидеть каждому, никого не оставит равнодушным.
от 26 декабря 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Вау, у меня нет слов, чтобы описать весь спектр своих эмоций, которые я испытала как вовремя спектакля, так и после него??? Это нужно увидеть и почувствовать
от 14 марта 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Мне очень нравится этот роман Евгения Замятина, и на протяжении всего спектакля мне не хватало текста. Было всего несколько фраз, а пели не по-русски (правда, была бегущая строка с переводом). Но финал оказался настолько в духе романа, что на глаза навернулись слезы. Да и пластика спектакля прекрасно передала глубинный смысл этой антиутопии, хотя и без авторской детализации. Так что общее впечатление на "5"!
от 31 января 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Замечательный коллектив! Позитивное впечатление от премьеры: невероятная пластика, великолепное исполнение арий на английском языке.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина