Училка XXII века. Театр Стаса Намина

Училка XXII века. Театр Стаса Намина

2.9
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Полная ерунда. Для современных детей неинтересно. В зале зрители не были увлечены ни игрой актёров, ни костюмами, ни декорациями. Большая часть детей разговаривали. Потеря времени и денег. Второй спектакль в этом театре. И последний.
от 30 января 2023
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Смотрели с детьми 14 лет спектакль «Училка XXII века». Детям понравилось, взрослых не особо впечатлило. Вроде и неплохо, но не «вау»…. Для меня ложкой дегтя стало слишком резкое и избыточно строгое поведение менеджеров зала. Атмосферы дружелюбия нет, зато есть назидательность. Не этого мы ждем от похода в театр….. Нахожу жёсткое требование не есть в зале излишним, т.к., во-первых, это обычное для театров дело, а во-вторых, именно в этом театре настолько мало места вне зала, что требовать, чтобы зритель вышел и спокойно сгрыз свою шоколадку-конфетку в фойе вообще дико, там встать-то удобно невозможно в антракте, не то что сесть.
от 6 апреля 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Хороший спектакль. Современные родители и дети давно перестали доверять друг другу и людям в целом. Мы забываем о чувствах и эмоциях. Только учитель, подчас, продолжает нести это в умывальник и души детей. Рекомендую детям 6-7 класса.
от 22 марта 2022
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Очень спорное зрелище, не советую тратить время.
от 27 мая 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Ходили с 3 девочками 11-12 лет. Детям в принципе понравилось, но на мой взгляд немного отдает самодеятельностью. Идея хорошая, для детей понятная. 1 раз можно сходить, компанией или классом
от 1 февраля 2021
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Билеты покупала в подарок брату на 13 лет. Спектакль в целом понравился, несмотря на философский сюжет. Хочется отметить игру актёров. Сам театр домашний и уютный. Из минусов значит костюмы не очень и декорации к спектаклю, а также проблемы с парковкой. ПРишлось звонить в театр и заказывать пропуск на машину, чтобы въехать на территорию
от 26 октября 2020
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Удивлена положительным отзывам. Пошли, основываясь на высоких оценках... по факту спектакль на уровне кружка самодеятельности и по декорациям, и по костюмам, и по игре актеров( Как будто, как поставили в 80-е ХХ Века, так и продолжают крутить ( Детям 11 лет откровенно скучно... не зрелищно... за сердце не берет... Разочарованы.
от 20 сентября 2020
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Спекталь современный, имеющий основной посыл, понятный не толко взрослым, но и детям. Была на спектакле с 13 летей дочерью. По ее словам это лучший спектакль в ее жизни, который она видела. На мой взгляд это высшая похвала для актерского состава и для режиссера.
от 19 сентября 2020
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Если честно, даже не знаю как описать свои эмоции после просмотра данного спектакля (смотрели сегодня с сыном 15-ти лет) Я в восторге. Речь идёт о будущем, но тема актуальна для нашей современности. Спектакль для детей старший 12 лет. Маленькие не поймут. И думаю, что он для взрослых тоже. Заставляет задуматься. Артисты отыграли прекрасно. Много сцен с юмором. Зал в театре Стаса Намина маленький уютный. Всё хорошо видно и слышно. Спасибо всем сотрудникам театра от режиссёра и актёров до контролёв и гардеробщиков за прекрасно проведенный день!
от 16 марта 2020
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Замечательный спектакль! Есть о чём задуматься. Очень интересно, есть и юмор и грусть. Рекомендую детям школьного возраста!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина