Морозко

Морозко

4.2
43 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 марта 2021
Театр марионеток
Спектакль понравился. Были после нового года.Народу совсем мало. Дети ждали анимацию с Дедом Морозом в фойе, но ее не было- дети бегали сами по себе- за это "сняла"звезду.
от 9 января 2021
Театр марионеток
Красивая сказка, ребёнку 3 лет понравилась. Детям выдают подушки, чтобы было удобно смотреть на сцену. В зале было очень мало людей, даже 10% мест не было заполнено. Цена неоправданно высокая за 45 - минутный спектакль. Были в 10 утра, никаких игр и представлений перед спектаклем актеры не проводили.
от 8 января 2021
Театр марионеток
Были на представлении 07 января. В прошлом году перед спектаклем была небольшая анимация для детей у елки, в этом году все отменили. Ребёнку 3 года представление понравилось, но мы смотрели фильм и поэтому было много вопросов, так как в театре своя интерпретация сказки. Спектакль рассчитан скорее на деток 3,5-4 лет
от 4 января 2021
Театр марионеток
Посетили спектакль с дочкой 4 лет. Ей понравилось.
от 4 января 2021
Театр марионеток
Отличный спектакль, адаптированный для маленьких детей! Несмотря на это мой 9-летний сын, который пошёл заодно с младшим, тоже остался очень доволен. А меня кроме спектакля восхитила работа актеров-кукловодов- как можно одновременно управлять тонкими движениями кукол и при этом так здорово играть голосами- все время при этом оставаясь в тени?!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
от 1 января 2021
Театр марионеток
Скучноватенько. Неинтересные диалоги и непроявленные характеры героев. Ребенок почти 4 лет постоянно переспрашивал кто есть кто, и что происходит. Через полчаса уже не только мой ребенок выразил желание выйти из зала.
от 26 декабря 2020
Театр марионеток
Очень классический кукольный театр, живой и добрый, наши двойняшки 5 лет долго обсуждали персонажей, их поступки и пришли к мнению, что помогать и быть добрым хорошо, а быть жадным и ленивым плохо. Смотрели внимательно весь спектакль и рассуждали потом, что им понравился театр в принципе и люди, которые водят кукол и говорят за них. Рекомендуем.
от 26 декабря 2020
Театр марионеток
Не очень понравился сам театр,нет духа в нем-это адаптированный кинотеатр с соответствующим залом.Плюс не очень доброжелательные сотрудники.Настоятельно просили надеть маску на двухлетнего ребенка!За немалые деньги не было никакого обещанного хоровода с дедом морозом перед спектаклем,по мне так очень дорого за 50мин.спектакль.Больше не пойдем
от 24 ноября 2020
Театр марионеток
Спектакль смотрели с 5-летней внучкой. Мне (я-бабушка)спектакль очень понравился: яркий, эмоциональный, а внучка осталась равнодушной - к сожалению, современные дети растут и играют в других героев. Я считаю, очень важно, сохранять русскую народную культуру (сказки, песни)для подрастающего поколения, всем рекомендую посмотреть с детьми этот спектакль и другие. Очень хороший театр: артисты, постановщики, режиссеры, музыканты - МОЛОДЦЫ!
от 18 января 2020
Театр марионеток
Отлично,внучке 3 года понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток