Снежная Королева

Снежная Королева

4.1
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
Театр марионеток
Спектакль неплохой!8 летний ребенок смотрел с удовольствием.3х летний высидел больше половины.Сам театр ни отчем.
от 4 января 2022
Театр марионеток
Очень добрый, очень красивый, очень интересный спектакль! Актерам - БРАВО! - играли очень искренне, от души! А какие красивые декорации, свет, музыка - всё очень гармонично складывается в единую целую картину, что смотришь, не отрываясь! Задействованы и актеры, и куклы. А какая красивая настоящая получилась Снежная Королева (хоть ее и немного) - выше всех похвал, все смотрели на нее, затаив дыхание! Честно признаюсь, меня этот спектакль (в сравнении с многими другими детскими спектаклями) удивил, дочке (7 лет) тоже очень понравился. Театр располагается в к/т Победа, здание не новое, но сам зрит. зал уютный, комфортный. Можно для ребенка взять подушку сесть. Подъем небольшой, учтите. Перед спектаклем очень веселые Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей играми и хороводами. Удивительно, что мало было зрителей, но, думаю, это промах самой администрации театра - мало рекламы, билеты на сайтах типа ticketland не увидишь, я покупала на сайте самого театра. Брала недорогие билеты по 1300р еще был промокод. Мой вывод: идти однозначно! Прекрасный спектакль, от которого получите настоящее эстетическое наслаждение!
от 27 декабря 2021
Театр марионеток
Новый год со "Снежной королевой".
от 27 декабря 2021
Театр марионеток
Как же можно встретить Новый год без знаменитой сказки Х. К. Андерсона "Снежная королева"?! ? А если ещё хочется и развлекательную программу с Дедом Морозом перед спектаклем? И чтобы народу было немного? Да билеты недорогие? Тогда это точно в театр Марионеток - самый добрый и семейный кукольный театр в центре Москвы. За 20 минут до спектакля здесь всегда начинается развлекательная программа, а сейчас, в канун Нового года, дети водят хороводы вместе с Зайцем, Ёлкой и Дедом Морозом. Зажигают ёлочку ?, фотографируются ?. В фойе всегда проводится мастер-класс по росписи фигурок, есть аквагрим и буфет. "Это теперь мой самый любимый спектакль!", - сказал сын после просмотра "Снежной королевы". И правда, смотрится спектакль буквально на одном дыхании ?. Работа актеров - на высшем уровне. Не зря считается, что кукла должна быть похожа на своего хозяина ?. Здесь много красивых танцевальных номеров, песен, чудесные костюмы, куклы, удивительная игра света. А ещё невероятный факт - роль Снежной королевы исполняет художественный руководитель театра ?. Спектакль нам очень понравился. Рекомендую ?.
от 20 декабря 2021
Театр марионеток
Спектакль понравился очень! Детям 5 лет, смотрели не отрываясь.
от 10 января 2021
Театр марионеток
Неоднозначное впечатление. Не зацепило.
от 8 января 2021
Театр марионеток
Ходили с ребёнком на «Снежную королеву» (ребёнку 5 лет, мальчик). Час пролетел незаметно. Очень красивая зимняя сказка. Ребёнок доволен и просится ещё в этот театр. Марионетки в ловких руках превращаются в живых персонажей, это очень впечатлило ребёнка.
от 5 января 2021
Театр марионеток
Прекрасная постановка, потрясающие актеры , куклы ! Не смотря на то, что больше половины мест было свободных, актёры выложились на все сто. Даже ребёнок, которому всегда приходилось не легко высиживать спектали сидел как мышонок. А я в конце так расстрогалсь, что прослезилась. Огромное спасибо ребятам за их светлые, искренние лица, до сих пор находимся под впечатлением. Придём ещё!
от 19 декабря 2020
Театр марионеток
В конце дочка еле сдержала слезы, что спектакль окончен. Очень понравилось, артисты играли, пели прекрасно, костюмы и декорации, сама постановка, все круто! Огромные молодцы!
от 1 марта 2020
Театр марионеток
Красиво, сказочно, с использованием современных технологий в подсветке, создания ощущения снегопада. Понравилось ребёнку (7 лет).

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток