ПРЕМЬЕРА КОТОБУМ

ПРЕМЬЕРА КОТОБУМ

4.5
146 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Огромное спасибо создателям, актерам и персоналу театра за этот незабываемый праздник смеха, веселья и радости. И отдельное спасибо друзьям нашим меньшим (кошечкам и собачкам) за их труд. Дети остались в восторге от увиденного представления. С нетерпением ждём новой встречи.
от 19 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Прекрасное представление: и песни и фокусы и, конечно, кошки. Зритель чувствует очень бережное отношение к хвостатым. Артисты танцующие, поющие, великолепные. Маленькие зрители в восторге, а взрослые в восхищении. Спасибо большое за полученное удовольствие.
от 19 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Нам с сыном 7 лет все понравилось. И сам спектакль и кошки и собачки. Очень понравилось,что дети участвуют в представлении,актеры взаимодействуют с юными зрителями. Мы остались довольны. Придём конечно ещё!
от 18 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Были с ребёнком 5 лет, дочь хохотала все шоу, в полном восторге! Очень доброе и веселое мероприятие! Спасибо руководителям и актерам за прекрасную работу! На память сфотографировались с четвероногим артистом, в завершение, прекрасный аквагрим поднял настроение.
от 17 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Здравствуйте! Мне 53, дочери 8 лет и не смотря на разницу в возрасте, Нам обоим было весело и душевно! Игра актёров завораживает! Смех и визг детей от удовольствия, что ещё нужно Нам родителям! Рекомендую однозначно!!!
от 16 июня 2021
Театр кошек Куклачева
They have a mini museum which is super cool! The cats danced, jumped and even some sacrificed their lives. Even the actors were funny not regular, funny like clowns! I love it. And thank you for their effort for keeping the theater running! I would definitely recommend going to the show. Miya 11y.o.
от 15 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Ходили всей семьей , получили массу удовольствия ! Прекрасное представление , талантливые актёры , занимательный сюжет и главные герои -конечно же, кошки , невероятно талантливые пушистики . Ребёнок , да и мы , взрослые , в полном восторге , с удовольствием приедем ещё на другие представления . Спасибо театру за подаренные минуты радости !
от 14 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Большое спасибо! Внучка была в восторге! Подарила ей билеты на день рождения. И спектакль очень удачно: прямо на следующий день. Жаль у вас нет спектаклей для взрослых . :) Но теперь с внучкой будем приходить. Спасибо!
от 14 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Были в театре кошек на спектакле под названием «Котобум» и нам очень понравилось! Все было ярко и феерично) Ушли с отличным настроением от просмотренного шоу! Думаю, что ещё сходим в театр на другие программы.
от 13 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Все очень понравилось! Красивое представление, потрясающие кошечки и собачки! Шикарное общение с животными и большая любовь!! Рекомендую всем у кого есть возможность посетить этот замечательный театр! Спасибо большое!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева